Ласунка• 17 сентября 2018

мужчины собака, близнец какие они?

Дежурный по кухне• 17 сентября 2018
Если ему 36 и его зовут Дима - то странные...
пышка_мышка• 17 сентября 2018
Отличные :) Правда, я женщина :) Много недостатков, но и достоинств масса.
Сладко-соленая• 17 сентября 2018
Классные) поверьте с ними не заскучаете, будете в вечном драйве
Аноним_1463• 17 сентября 2018
Сын мой. Очень общительный, много друзей. Характер спокойный. Вывести из себя тяжело.
барабанщица• 17 сентября 2018
Брат мой. Ему 48. Это вешалка((((( Всех любит, за всех переживает, но сам собака на сене.... Детей любит, но ходок по бабам еще тот)))) Ой, много могу писать
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2018
Вы про какую планету пишите? В каком знаке асцедент? В какое время родился?
Леплю из пластилина• 17 сентября 2018
Я классная! Но не мужчина...
Леплю из пластилина• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Спокойный характер? У Близнецов?
автор Ласунка • 17 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы астролог?
Аноним_1463• 18 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спокойный характер? У Близнецов?
Очень спокойный. Ему измениться нужно, длч тех, кто уверен, что близнецы не спокойные?