Робот Вертер• 17 сентября 2018
Платье запало в душу. А как вам?
Скорее всего, многим не понравится. А мне-очень!!
Язвочка• 17 сентября 2018
Куда в ни ходить? Летом жарко, зимой- странно. У нас такая погода непонятная
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Не летом точно
Осень. Весна.
Подкустовый выползень• 17 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
ой...
Вот точно. Все мои эмоции в вашем ’ой’. Мрачина мрачная
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляRukola1
Вы это серьезно? Что в нем может нравиться? Очень странное...
Странное. Но что-то в нем есть. Просто и стильно
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Заровская модель ?)
Зара мне как-то не особо в целом. Большущмй ассортимент. И очень высокие цены
ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Мне тоже, но девушка-модель похожая на модель на сайте Зара )
ДамасАмстердама• 17 сентября 2018
А можно увидеть вашу фигуру? Ну, на рост 176 см и 54 кг, может, и прикольно будет смотреться, но на 160 см и 65 кг - спорно.
Mama100mama• 17 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Как-будто на кружевную ночнушку одели свитер.
Только не на ночнушку,а на черную скатерть..Как из фильма ужасов платьишко))
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
165 и 50-/+
Любви вам!• 17 сентября 2018
Крутое) мне нра)
На каком сайте смотрите? Я бы взяла такое) под грубые ботинки круто будет
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
А почему скатерть??
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Крутое) мне нра)
Бенеттон
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Крутое) мне нра)
Да. Под боты классно
Детсадовский полицейский• 17 сентября 2018
а где смотрите, сколько стоит и есть ли в других цветах. Платье классное, но мне черный вообще не идет
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бенеттон.50€. Но в других цветах мне не очень. Белое кружево. Вот было бы в сером-серое, было бы не плохо
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2018
Трендовая шмотка с актуальным эффектом.
Но сами смотрите, как в ней ваши ноги смотрятся и пр.
КлаваЧерепиця• 17 сентября 2018
Бенеттон. Новая коллекция))
Как по мне, цена слишком завышена, имхо.
Платье интересное, но оно такое невыразительное... Вроде и в тренде - разные материалы, разные фактуры, эффект многослойности, спортшик - но подобных платьев море. И в Заре куча подобного, и в НМ что-то похожее было. Короче, идея не новая, эффекта ’вау!’ уже нет.
Но если нравится и душа лежит - берите, конечно.
Пы. Сы.: в остальных расцветках у модели сквозь белую юбку ножки-палочки так умилительно просвечивают)) Черное однозначно выигрышней смотрится.
ЯяяКакаджамбо• 17 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Нет, только чёрное берите )
Робот Вертер
• 17 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Бенеттон. Новая коллекция))
Да, чёрное смотрится, остальные цаета-нет. Я его увидела и влюбилась