mido• 17 сентября 2018

Как читать в телефоне??

Девочки, расскажите о том, как покупаете или скачивание книги для телефона? В старом телефоне было много книг, качала с приложения в ВК. Сейчас в другом не сохранились, ВК нет, да и на том ресурсе, где скачивала раньше, все давно стало платным. Сейчас скачиваю книгу, вникаю, оказывается фрагмент. Готова купить, не могу найти укрсайты или читалки удобные, чтобы сохранились, если уж за них заплачено. Интересует Гиппенрейтер, Петрушевская в первую очередь и бабско-сопливое типа Девушки в поезде. Ещё онтопсихологию хочу. Посоветуйте плиз кто в теме!
Anastasia43148• 17 сентября 2018
скачивайте на сайте ФЛИБУСТА

kystik• 17 сентября 2018
У меня стоит в телеграмме бот из флибусты, он и ищет и скачивает все что хочу. На практике выяснила - если книги нет на флиусте, в свободном инете ее нет.
автор mido • 17 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
скачивайте на сайте ФЛИБУСТА
Вот пишет: Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца. Хотела ’Общаться с ребенком, как?’
Sandy_cheeks• 17 сентября 2018
Зайдите в племаркет скачайте программу Moon reader. Потом заходите на сайт anwap.org или spaces.ru и скачивайте книги открывайте и читайте.
автор mido • 17 сентября 2018
Ответ дляkystik
Ок, ок, готова купить, есть сайты аля ЛитРес, на которых можно покупать за гривны через приват, а не Яндекс кошелек и прочие рос.приколы?
автор mido • 17 сентября 2018
Ответ дляSandy_cheeks
Пользуюсь читалкой Bookmate, удобно, все хорошо. Но те книги, которые сейчас интересны, не могу найти целиком...
Anastasia43148• 17 сентября 2018
Ответ дляkystik
класс!
maya108• 18 сентября 2018
По старинке не пробовали?
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D0%BE%...
Sandy_cheeks• 18 сентября 2018
Ответ дляmido
Попробуйте ещё на качке.ру посмотреть не помню как правильно пишется но вроде так ka4ka.ru.
Я не читаю,скачиваю и слушаю аудиокниги( зрение и так плохое)

автор mido • 18 сентября 2018
Ответ дляmaya108
По старинке не пробовали?
а вот да. спасибо!