Телефон Рубика• 18 сентября 2018
Есть такие кто дома с ребенком уже не может в декрете...
В садике болеет, пошли 3-4 дня и сопли. А дома я уже с ним не могу. Не могу я жить уже этой домашней жизнью, только с ребенком, каждый день эти детские площадки... одно и то же. Мечтаю о том времени, когда я у меня будет хоть какое-то личное время. У кого похожая ситуация? как справляетесь?
размахер• 18 сентября 2018
Я няню взяла по причине, надоело схема: пить писятьспатьиграть .
Меня хватило на год, больше не хочу
парИла я парИла• 18 сентября 2018
хочу на работу. но у нас ее нет. по интернету не могу пока найти. ребенка отдала в сад. дома схожу с ума
СМСница• 18 сентября 2018
у меня 3 ребёнок. 10 лет декрета
Уже тошнит от площадок и мамских разговоров на них.
ПуГоФФка• 18 сентября 2018
Хобби нужно . И отношение к ребенку как к работе.
Чаще, хтя бы 2 раза в нед выбирайтес в центр города и на пикники. Я вообще мало зависала на детск площадках, больше с коляской гуляла по городу.
То ли еще будет кодла в школу пойдет ребенок ))))
С няней другие проблемы, садик(нормальный) лучше
Телефон Рубика
• 18 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Меня хватило на год, больше не хочу
Вот я думала няня или садик. Но хочу все же садик, чтобы во-первых, был в коллективе, а во-вторых, чтобы я дома была одна
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2018
Удаленная работа, тренажёрный зал, встречи с подругами, да просто выйти прогуляться за косметикой, с ребёнком муж, когда мне нужно выйти. Вдвоем с сыном в бассейн, на ролики, велосипеды, самокаты. На площадки не ходим.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Муж работает до поздна. Я хочу одна побыть.
Первоклашка Я• 18 сентября 2018
В сад не ходит, 4 раза в неделю по 2 часа в развивающей группе. Особо не болеет. Но я люблю движение, мы то в Океанариум, то в Экспериментаниум, то в Межигорье, на мастер класс по кулинарии вот ходили.
Пока было тепло я часто делала пикники для друзей с площадки. Но мне 42, ребёнку 4.
С интересом наблюдаю разницу между собой и молодыми мамами. Может просто совпало, но такие скучные, дети уныло лазят по площадке, сами в телефонах, себя занять не могут, не то, что детей.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Дневного сна нет?
размахер• 18 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Я во-первых поставила свои интересы. Да я хочу ходить на любимую работу, гулять с мужем , ездить в отпуск м мужем.
Благодаря няне, получилось оздоровить ребенка 3 месяца на море,
Ребенок ходит в садик, но няню -никто не отменял.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дневного сна нет?
нет. О, ну и ник у меня. В тему очень....
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Очень зря. Только не говорите, что ребёнок отказался
Телефон Рубика
• 18 сентября 2018
Ответ дляразмахер
А на каких условиях у вас няня? Если ребенок ходит в садик, то когда сним няня? Я тоже хотела бы и садик и няню, чтобы в случае, если ребенок не в садике, чтобы я опять не была связана на 100%. Ато получается, я себе планы какие-то настроила, встречи назначила, а ребенок заболел и все отменяется. Не хочется быть как на пороховой бочке, потому что только болезнь - и все планы летят к чертям.
ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше сами в телефоне ( учеба, книги, кино онлайн), чем некоторые разговоры еще и на ярком суржике и с бутылкой пива...
размахер• 18 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
У нас няня+ домохозяйство.
10 тыс грн в месяц. Живет с нами , во флигеле. ( еда, проезд, проживание, машина) -наше.
Проживание: Жилое пространство : Комната 20 метров с/у свой +кухонька 4 м2.
Первоклашка Я• 18 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ттт, я таких пока не наблюдала. Но вот такие скучные женщины, как только мужья с ними живут. И ведь молодежь!
Телефон Рубика
• 18 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Как вы можете о ком-то делать выводу, скучные или не скучные женщины! смотрите за собой! вот страшно жить, честно, от того что рядом какие-то посторонние люди, оказывается могут делать выводы, как с кем-то живут мужья... ну я в шоке, честно
Первоклашка Я• 18 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Не принимайте близко к сердцу. Это частное наблюдение, я специально указала, что может просто совпадение.
Но так я вижу, играть с детьми не умеют, идей нет, дети их или донимают от скуки или уныло ходят по площадке, сами никуда не ходят, не ездят, кругозор 0, а я из Киева, у нас миллион возможностей тут.
На днях у нас по плану были утки (кормим на озере и учимся делать фотки) и потом пикник (пекли тыквенны мафины специально), я приглашала с нами всех, дети аж пищали. А мамы муу, ууу,тяжело идти.