Ms. Любмая жена• 18 сентября 2018

стоматолог Николаев

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте хорошего стоматолога для взрослого в Николаеве.
автор Ms. Любмая жена • 18 сентября 2018
Какой ник

Подмигашка• 18 сентября 2018
Я всегда хожу в стоматологию Гранд, приезжаем с ребенком с Киева к ним специально, тк в Киеве так никого и не нашла. Ребенок чаще посещает стоматолога-я реже, но всегда только к ним. Они, исходя из проблемы, порекомендуют кого-то. Но если что-то серьезное-только к Дыннику ( главврач).
Подмигашка• 18 сентября 2018
И приготовьтесь к тому, что на назначенное время не попадете-скорее всего будете ждать, то есть, если записаны на 11-к врачу зайдете к 11.30. И на ресепшене-мигеры.
Но все остальное мне нравится.
ksyuwa• 18 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Но все остальное мне нравится.
Да, на ресепшене дамочки странные и ужасно невнимательные. Но детский стоматолог единственный, кому моя дочка открывает рот и идет с удовольствием на прием.
Девочки, спасибо, огромное. А взрослых тоже принимает?
Подмигашка• 18 сентября 2018
У них стоматологи принмают и взрослых, и детей, стоматолог к которому ходит моя дочка-лечит и меня, зовут Антон Владимирович.
Подмигашка• 18 сентября 2018
Ответ дляksyuwa
И моя, только к ним и бежит, очень часто попадаем к Антону Владимировичу, но и были один раз у другого парня, дочка их обожает. В Киеве были у бырышни, дороже почти в 2 раза, чем в Николаеве, но малой совсем не понравилось.
Ответ дляПодмигашка
Спасибо