Выбираем дочке кровать-диван в комнату, нужно чтобы было доп.спальное место. Никак не можем опредилиться из 2х вариантов. 1й фабрика ренессанс и 2й икеа хемнес. У кого есть эта мебель-какие отзывы?
freedom_2015• 18 сентября 2018
я хочу фото 2,видела в живую -ниче так .но вот отзывы тоже плохие попадались
Dommy mebel• 19 сентября 2018
кому нравится модель из Икеи. Можем повторить дизайн но покрасить матовой эмалью . Материал будет : ясень .