Курс капусты• 18 сентября 2018
Муж идиот?Не хочет предохраняться
Предохранялись 9 лет ППА, вперемешку с ОК, через 9 лет запланированный 2й ребенок. В однушке, с ЗП мужа 10 тыс.грн. Сейчас ребенку полгода, я поняла, почему стала избегать секса, он не хочет пользоваться презервативами. Говорит, я согласен на третьего. Я в шоке. Это юмор у него такой, чтоб меня уломать на секс ППА? Говорю ему, это не надежный метод контрацепции. А он, я в себе уверен, у меня осечек не было. Короче, прям не хочется из-за этого с ним спать.
сказочное_Бали• 18 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Все, что может сделать муж необратимо. Спираль женщина в любой момент может снять.
Презерватив приростает к пиписке? Вазэктомия это тоже временный метод контрацепции, обратимый в любой момент...Что не так?
Компас Ижевска• 18 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спираль, пересечение труб.
Круто, спираль без гормонов - не такая уж и классная штука. А если нельзя ок, то и мирена тоже не пойдёт.
Перевязка труб - вообще «отличный» вариант, если муж не очень и женщина потом другого найдёт и они своих детей захотят- она что их, обратно развяжет?)
сказочное_Бали• 18 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Почему ублажать? Вы разве не получаете удовольствие от близости с мужчиной?
разговор о предохранении и женщина хочет защищённый секс
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Обратная вазэктомия очень сложная и дорогая операция. Не дающая гарантию 100% восстановления. Вот это не так.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почитайте инструкцию Мирены. И принцип действия. Она подходит при ГВ.
сказочное_Бали• 18 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Но это его проблемы, почему женщину должно это волновать?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ну так правильно. Женщина хочет - женщина и решает вопрос.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А мужчину почему должно волновать желание женщины? У Вас двойные стандарты. В семье должен быть компромисс. И в этом конкретном случае женщине потратить полчаса на поход к врачу Вы сравниваете с необратимой (да, я все таки буду это утверждать) операцией у мужчины. Это нелогично.
ШапкаУшанка• 18 сентября 2018
Только у меня назрел вопрос :как можно в 1-комнатной квартирьере тра....аться ,при 2-х детях ????’!!!
Аноним_1464• 18 сентября 2018
тю, есть же ОК негормональные. можно пить при ГВ, гинеколог советовала.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
это наплевательски по отношению к женщине
Спираль наплевательское отношение? Мирена это самый классный способ предохранения.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
спасибо. буду знать. но как-то еще в таком возрасте не хочется . я бы лучше мужу вазоэктомию сделала - так орет, что кастрировать не дам( даже не хочет вникать
)) то есть вы не хотите, а муж должен с радостью захотеть, прикольно
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
сравнили семенной канатик ( который развязать можно) и трубы. может я еще рожать захочу
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Сходите с мужем к хорошему специалисту, чтобы он объяснил что такое роды для женщины, ОК, спираль, третья беременность. Хорошо, что мужья у всех получаю 35 и дальше. Мы говорим о среднестатистической семье. Такое ощущение, что дамы живут не на Украине и не знают какие у нас зарплаты и пенсии.
А что такое роды для женщины?! Разве не естественная функция? Разве не для этого у нас ежемесячная овуляция?
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я Вас очень удивлю. Но не все женщины любят презервативы. А секс должен доставлять удовольствие обоим. Вам так не кажется?
Женщины больше любят Постинор и вакуум, да?
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
что значит я сравнила? И там и там канатики, может муж тоже захочет еще детей, Вазэктомия это радикальный метод, это вам не шнурки завязал-развязал,, а если шнурки и так легко, ну себе завяжите, потом развяжите, в чем разница?
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну если они для Вас способы контрацепции.... я даже не знаю что ответить. О таблетках и спиралях не слышали?
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
видимо ГВ.
можно ок при гв, есть совместимые
ппа вообще не предохранение. вообще
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вот и его не волнуют проблемы женщины, все честно!
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
женская стерелизация необратима! к тому же в случае нежелательной беременности - все на женщине - аборт или роды, а мужик - сунул-вынул и пошел??
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
гормональные тож можно
чарозету ту же
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
не, 5 детей в однушке отлично. бодрят очень и либидо усиливают, ога
на 10 тыс
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Мужская ТОЖЕ, с чего вы решили что у мужиков проще?
Млин, ну не занимайтесь сексом, если все так страшно, почему другой человек должен делать что то со своим организмом потому что у вас какие то страхи? Тем более давным давно есть куча способов предохранения, комбинируйте, спираль Мирена +презерватив, как вариант или реально не занимайтесь любовью с мужиками который сунул-высунул и пошел
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2018
Боже до чего тут тетки злые собрались, любительницы штанов...блин. А мне нельзя по состоянию здоровья, ни трубы перевязывать, ни ОК, ни спираль, от презервативов тоже плохо, легкая аллергия и натирают, даже с любыми смазками!!! один выход, что бы не сделать 4 го ребенка, при родах которого врачи сказали смогу на небеса улететь, только мужу вазектомию, так какая то с... .на работе моему мужу начала заливать, ой это уже все, ничего не встанет, больно, плохо будет, что у Вас за жена изверг, с...ка захотела на мое место, вот сопли подлечу и на работку к ним схожу, мозги ей вправлю и совесть просну. Автор мужу вазектомию, если презик не хо, и блин большая часть Европы мужики после вазектомии живут и радуются. Нечего мужиков растлевать!
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
у нас тоже ппа, меня это ужасно бесит не могу расслабиться.
ппа не контрацепция, просто лотерея
так что от вашего напряжения или расслабления нчего не зависит
капельки спермы могут и в мужскую смазку попадать, так что куда эякулирует мужчина уже не так важно, при ппа
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
мужская обратимая.
мирена гормноальная. я не против презика - он не хочет. в этом же вся разборка
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
ппа не контрацепция, просто лотерея
я про то что не могу расслабиться и удовольствия получать, знаю что лотерея, но у нас еще нет детей.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мужская обратимая.
а можно ссылку где вы прочитали что вазэктомия обратима
это радикальным метод вмешательства НЕОБРАТИМЫЙ.
Не хочет презик, поставьте мирену, там двойная защита, у меня 10 лет стоит.
это радикальным метод вмешательства НЕОБРАТИМЫЙ. Не хочет презик, поставьте мирену, там двойная защита, у меня 10 лет стоит.