Курс капусты• 18 сентября 2018
Муж идиот?Не хочет предохраняться
Предохранялись 9 лет ППА, вперемешку с ОК, через 9 лет запланированный 2й ребенок. В однушке, с ЗП мужа 10 тыс.грн. Сейчас ребенку полгода, я поняла, почему стала избегать секса, он не хочет пользоваться презервативами. Говорит, я согласен на третьего. Я в шоке. Это юмор у него такой, чтоб меня уломать на секс ППА? Говорю ему, это не надежный метод контрацепции. А он, я в себе уверен, у меня осечек не было. Короче, прям не хочется из-за этого с ним спать.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мужская обратимая.
мирена гормноальная. я не против презика - он не хочет. в этом же вся разборка
И да мирена гормональная , в этом и прикол, что не так?
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
мне нельзя
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
а можно ссылку где вы прочитали что вазэктомия обратима
это радикальным метод вмешательства НЕОБРАТИМЫЙ.
Не хочет презик, поставьте мирену, там двойная защита, у меня 10 лет стоит.
это радикальным метод вмешательства НЕОБРАТИМЫЙ. Не хочет презик, поставьте мирену, там двойная защита, у меня 10 лет стоит.
Необходимо подчеркнуть, что использование любых методик вазэктомии обуславливает возможность обратимости. Однако вероятность благоприятного возвращения к полноценным репродуктивным функциям напрямую зависит от избранного метода вазэктомии. К примеру, восстановление семенных канатиков может вызвать затруднения в случае их иссечения и прижигания. Использование пробок или клипс обещает 80%-ную благоприятность прогноза обратимости.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мне нельзя
есть обычные спирали, почему кстати нельзя то?
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
я про то что не могу расслабиться и удовольствия получать, знаю что лотерея, но у нас еще нет детей.
просто либо вы активно предохраняетесь - ок, спирпли, през, либо нет. И тогда морально готовы к беременности, нет смысла делать вид про предохранения ппа, к сожалению мужики не хотят об этом думать и понимать.
Смысла напрягаться и лишать себя радостей жизни? пока детей нет, так хоть натр’хаться можно как хошь) с голосом, на каблуках, среди дня, на кухне и вообще)))
я как мать 4х детей говорю)
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
обычная не подходит -- боли и заливает, к тому же опасность внематочной. мирена гормональная - поэтому нельзя,так же как и ОК
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
я как мать 4х детей говорю)
Он презерватив не хочет, я пить таблетки и травиться тоже не буду. Вот так и живем.
Файна цьоця• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Пользуйтесь вагинальными противозачаточными средствами.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
еще раз ссылку)) и даже в вашем копипейсте что написано может вызвать затруднения, вы реально думаете что другие чем то отличаются от вас и с радостью будут у себя что то перевязывают? И даже базовых знаний анатомии хватит, что бы понять что при перевязки чего либо, с временем нарушится проходимость
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
это тоже самое что ппа
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
тогда попробуйте тесты на овуляцию + календарик + ппа
немного получше) но не особо
у нас 4й с презервативом получился... так что наверняка - только кефир)
немного получше) но не особо
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мирена и ОК, вообще разные вещи, вы у гинеколога про Мирену спрашивали или как про вазэктомию в интернете читали?
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
нате Вам ссылку. везде про это есть, и 80% обратимости - это не 100% необратимости у женщины
Файна цьоця• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
это тоже самое что ппа
Это Вы сами так решили?
Ненька наша• 18 сентября 2018
То предохраняйтеся ви,раз він хоче 5-ро і т.д в однокімнатній і з доходом 10 т.
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
немного получше) но не особо
пока осечек не было, будем ’осечка’ будем растить
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Это Вы сами так решили?
нет читала, муж как то приносил
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
одинаковое действующее вещество - что там, что там. я пила ОК 15 лет. у меня проблмы с грудью, венами и давлением - мне нельзя гормоны.
Да именно врач мне посоветовал вазоэктомию продложить мужу
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
и что вам гинеколог не объяснил как действует мирена? И вы реально думает что мужчина согласится лечь под нож и рисковать?
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
)))
тогда чего напрягаться) я думала не планируете совсем)
пусть все будет пучком, а неожиданности - ток приятные ;)
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
это вообще не одно и то же. В мирене местные гормоны. Они никак не влияют на грудь, вены и давление.
Добрый Жук• 18 сентября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
)))
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боже до чего тут тетки злые собрались, любительницы штанов...блин. А мне нельзя по состоянию здоровья, ни трубы перевязывать, ни ОК, ни спираль, от презервативов тоже плохо, легкая аллергия и натирают, даже с любыми смазками!!! один выход, что бы не сделать 4 го ребенка, при родах которого врачи сказали смогу на небеса улететь, только мужу вазектомию, так какая то с... .на работе моему мужу начала заливать, ой это уже все, ничего не встанет, больно, плохо будет, что у Вас за жена изверг, с...ка захотела на мое место, вот сопли подлечу и на работку к ним схожу, мозги ей вправлю и совесть просну. Автор мужу вазектомию, если презик не хо, и блин большая часть Европы мужики после вазектомии живут и радуются. Нечего мужиков растлевать!
а мужу своему ничего не хотите вправить, чтобы на работе о своем хреностоянии поменьше трепался?
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
да причем тут как она действует - побочки у нее! т.е. мужу не нравится в презиках - а я должна травится ОК, ставить спирали, которые мне нельзя, подвергаться тромбозу, высокому давлению, головным болям, мастопатия у меня.. а ему просто не нарвится резина - ощущения не те
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
ой он у меня жуткий болтун, говорили с мужиками, а тетка влезла в разговор, и мужу вправляю...насколько возможно
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
Болтун - находка для шпиона (с)
Они там такое своим консилиумом нарешают
Да, знаю. Консилиум периодически разгоняю, это военные, они блин любят болтать... Так мне еще типа повезло, что мой не курит и не ходит в курилку, вот там судьбы жен решаются.....знакомая жаловалась...
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
да конечно. в ряду категорическиих противопоказаний к установке мирены - тромбоз вен нижних конечностей и доброкачественные опухоли. побочка - мигрень также не редкое явление. Вы думаете я не изучила этот вопрос??
влияние на возникновения РМЖ - не изучено.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
какая побочка, если она действует в пределах матки?
вот противопоказания к Мирене, ни слова о давлении, тромбозу и так далее, задам еще раз вопрос, Вы сами с гинекологом про Мирену говорили или только про вазэктомию мужа ?
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата;
острые или рецидивирующие воспалительные заболевания органов малого таза;
инфекции наружных половых органов;
послеродовый эндометрит;
септический аборт в течение трех последних месяцев;
цервицит;
заболевания, сопровождающиеся повышенной восприимчивостью к инфекциям;
дисплазия шейки матки;
диагностированные или подозреваемые злокачественные новообразования матки или шейки матки;
прогестагензависимые опухоли, в т.ч. рак молочной железы;
маточные кровотечения неясной этиологии;
врожденные или приобретенные аномалии матки, в т.ч. фибромиомы, ведущие к деформации полости матки;
острые заболевания или опухоли печени;
беременность или подозрение на нее;
у женщин старше 65 лет (препарат Мирена® не изучался у данной категории пациентов).
Противопоказания
инфекции наружных половых органов;
послеродовый эндометрит;
цервицит;
дисплазия шейки матки;
острые заболевания или опухоли печени;
беременность или подозрение на нее;