Курс капусты• 18 сентября 2018
Муж идиот?Не хочет предохраняться
Предохранялись 9 лет ППА, вперемешку с ОК, через 9 лет запланированный 2й ребенок. В однушке, с ЗП мужа 10 тыс.грн. Сейчас ребенку полгода, я поняла, почему стала избегать секса, он не хочет пользоваться презервативами. Говорит, я согласен на третьего. Я в шоке. Это юмор у него такой, чтоб меня уломать на секс ППА? Говорю ему, это не надежный метод контрацепции. А он, я в себе уверен, у меня осечек не было. Короче, прям не хочется из-за этого с ним спать.
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
да конечно. в ряду категорическиих противопоказаний к установке мирены - тромбоз вен нижних конечностей и доброкачественные опухоли. побочка - мигрень также не редкое явление. Вы думаете я не изучила этот вопрос??
влияние на возникновения РМЖ - не изучено.
не просто опухоли, а прогестерон зависимые, у вас прогестерон зависимая опухоль или рак? У меня мигрени с детства, вторая спираль за 10 лет, полет нормальный, главное вы так отбиваетесь от вмешательства в Свой организм, но мужу что то перевязывать, да легко.
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Дв хотела поставить Мирену и была у гинеколога. у меня киста и фаброаденома, я не вылажу от онколога-маммолога. мои родители и бабушки умерли от рака, в том числе и РМЖ - я в группе риска, неужели такой риск стоит презика??. Влияние на развите злокач опухолей Мирены не изучено - я что экспиременты должна на себе ставить? Также бросить прием ОК мне пришлось из-за некотролируемого подъема давления и вен.
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
я его не прошу перевязывать - это он не хочет презиками пользоваться, предлагаю как вариант
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
слушайте, вы на себе эксперименты ставить не хотите, а на муже хотите))
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
это крайний вариант, какие бы хвалебные статьи кто не писал, с временем проходимость нарушается.
Кроме спиралей и вазэктомии есть куча вариантов, почему вы не пользуетесь презервативом для женщины, как вариант? это даже лучше чем мужской, одноразовый, вы вообще еще что то изучали? Или ополчились на мужа?
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вам сколько раз повторить - он не хочет пользоваться презиками - и поэтому я предложила. от вазоэктомиии и презиков не умирают, в отличие от тромбов и опухолей
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
он дорогой- каждый день не напасешься. а почему просто нельзя быть нормальным и одеть резину??
Ленивица-красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
что значит ’нормальным’?
я тоже’ резину’ не люблю, поэтому у меня Мирена, впервые от вас услышала что я ненормальная
и что вы еще знаете про альтернативные метды защити? Хотя с вашими фобиями я бы советовала перевязку труб, если презик порвется или соскочит, вы же плешь проедите мужу.
Весотехник• 18 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
что значит ’нормальным’?
не люблю и опасно - может это разные вещи?? я вот каждый день не люблю, но иду ему навстречу... Вы фобии от противопоказний не отличаете. Мне странно - когда люди судят - если мне подходит - должно всем подходить. Вы знаете сколько женщин снимали эту спираль, скольким она не подходит? Аргументация - мне не нравится в презике и мне опасно применять гормональные среедства - как-то на весах неравны. Я тоже 15 лет пила ОК и была довольна очень и всем советовала и не понимала, что страшного, пока самой не пришлось бросить.
Доктор Хаос• 18 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Охренеть, у вас муж эгоист, берегите свое здоровье-вы у себя одна, а мужиков(в то числе адекватных) полно.
Ируся-пуся• 18 сентября 2018
автор, просто он привык к старой схеме, вот и не хочет менять. Надо было сразу ставить рамки