Воздух в банке• 18 сентября 2018

Опять повышение зарплаты и опять военным в 2019 году

ну сколько можно? у одних урезают а военным добавляют!Сосед сержант контрактник дом строит, а я сижу несу ответственность на работе не малую а нам урезают зп с 2019 года. Можно ли девушке подписать контракт? у меня уже реально отчаяние
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 сентября 2018
А депутаты??! Депутаты получают в разы больше! Идите в депутаты!
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Хорошо!
Дую ветер• 18 сентября 2018
Вы смеётесь? Что значит опять? Девушке контракт можно подписать. Но готовы ли вы ко всем тяготам и лишениям?
Мания-Величия• 18 сентября 2018
Я вас понимаю. По линией мужа родственники тоже в части, особого напряга с работой нет, а зп в разы больше. Да и воруют писец как , начиная от носков что на АТО идёт, продукты, одежду и т.д.
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2018
Автор, пошлите вместе, я тоже хочу. Вы в каком городе?
Ms. Искренность• 18 сентября 2018
это что бы дебилы шли воевать защищать сраки депутатов пока те деребанят страну
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Автор уверена , что ей сразу сто тыщ будут платить. А главное, как автор уверена, что сосед строит дом за свою зарплату. Других доходов в семье военного нет.
Ms. Скромность• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Искренность
+++++++++++++
Аноним_1479• 18 сентября 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Вы правы, он не на ЗП строит дом, а на ворованные.....
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
вам виднее видать? да нету, жена декрете, родителям под 70 и живут на пенсии 1700
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
самое интересное и не ворует, правильный сильно, даже от земли отказался которую давали участникам АТО
Петриківна• 18 сентября 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Сыну моей коллеги, который никогда не работал, провел в зоне АТО на службе пол года (не был в военных действиях), дурака там валял. И сейчас валяет после возвращения. Так вот заработал там грыжу. Ему выплатили 500 000 грн.!!!!
Чувак алкаш и лоботряс - это жесть. Сейчас бухает на эти деньги дальше. Думает может надо опять сходить, ’послужить’.
Мания-Величия• 18 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
А наши в АТО сьездили чисто для льгот ( корочки )ровно на 2 недели. Теперь имеют льготы -75 % коммунальных, отдыхи по санаториях, дети за границей отдыхают. И оформили несколько участков на себя.
Олька Модниця• 18 сентября 2018
Ага за зарплату сержанта будинок побудував. За всі 8 тисяч. Відправляйте свого чоловіка на контракт - зажируєте.
Вареный лук• 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Искренность
так и идут же!
Дую ветер• 18 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Не расстраивайтесь автора, она думает что там за тысяч 50.
Мания-Величия• 18 сентября 2018
Вся эта ситуация очень выгодна властям для отмывания денег, и этим военным для грабежа. Помню пару лет назад США выделили кредитом пайки, харч, солдатам в зону, какой моё удивление было когда ’родственники’ ящиками всем друзьям давали эти прод.запасы...я просто в шоке. А тем кому в окопах жрать не было чего, сидели голодные!
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2018
Круто всё у вас.

У гражданских выбор есть,хочеш иди,хочешь коси.У военных нет,и пусть детей куча,пусть жена в положение или ещё что-то,ты давал присягу значит служи.
Живём в общаге,льгот нет,кроме корочки АТО.Землю которую должны уже 3 год ждём и всё никак.
Только в лагерь с детьми ездили под Одессу пару раз за это время.
Вот и все льготы(((
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
не замужем успокойтесь
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
дом в селе без золотых унитазов, представляете есть еще обычные сельские домики
Ms. Искренность• 18 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Круто всё у вас.

Вот и все льготы(((
у всех АТО льготы есть а у вас нет?
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Круто всё у вас.

Вот и все льготы(((
я единицы знаю что ездят в ато, сидят дурака валяют, а ездят батальоны добровольцев
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Круто всё у вас.

Вот и все льготы(((
как это нет льгот но корочка есть?
Дую ветер• 18 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ну и? Молодец мужик, строит своими силами. Найдите уже себе мужика, да успокойтесь, думаю от этого и все проблемы.
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Так своего отправьте или думаете там сахар
Баба на горошине• 18 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Красавцы! И насрать на всех! А вам слабо на 2 недельки?
ПС Сейчас на 2 недельки смотаться за убд не получится, это только в начале АТО было возможно, сейчас нужно месяца 3-4 там ’пошариться’
Баба на горошине• 18 сентября 2018
У меня муж военный, в 2018 году зарплату НЕ повышали, так что автор-расслабьтесь. Мой муж подполковник, у него зп тысяч 14-это много по вашему? График и его нагрузку даже обсуждать не буду-не каждый потянет.
МошеЙница• 18 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
согласна, одноклассник так за 45 дней получил убд в 2014, а в 2015 уже отправляли на год
Радикальная• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
100%
автор Воздух в банке • 18 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
100%
спасибо что просвятили, без вас никак, вы ж его знаете, рядом живете