Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2018
Проголосуйте и расскажите какая у Вас зимняя обувь для мальчиков, пожалуйста.
Всем добрый день! Необходим коллективный разум, проголосуйте. Расскажите, пожалуйста, какая обувь на зиму у Ваших сыновей детсадовского, школьного (начальные классы) возраста? Ребёнок подвижный.
Рассматриваю следующие варианты:
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
Результат
7 (17.5%)
Ecco biom gore-tex
7 (17.5%)
Superfit Snowcat
2 (5%)
Ecco Urban Snowboarder gore-tex
0 (0%)
Reima tec
0 (0%)
Sorel Snow Boot
alina.alina85• 18 сентября 2018
В этом году будут Ugg и Colambia, в том году были Jack Wolfskin(супер) и Reima (не очень)
Мурзилка• 18 сентября 2018
у сына 5 лет викинг, дочь 14 лет покупает себе обычные кожаные ботинки в ТЦ
Поумничка• 18 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
где вы викинг берете? Шикарная обувь, когда давно нашла ребенку. Сейчас не нахожу ни где.
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2018
Автор, Вы думает, что нам что то говорит название модели. Фото можно.
Королева спама• 18 сентября 2018
Примиджи, Натурино, Аймак, Геокс - носим эти бренды обуви на все сезоны.