Медсестричка• 18 сентября 2018
Как правильно искать психотерапевта?
У меня нет знакомых. Да и вообще не хотелось бы знакомым говорить, что ищу психотерапевта.
Но как его правильно выбрать? Если ли какие-то сайты, где можно выбрать проверенного, чтоб недорого и по делу говорил. А то часто читаю, как заплатили деньги, он все время отвлекался, или воду лил, в итоге выброшенные на ветер деньги. А как найти проверенного?
MashaizDusha• 18 сентября 2018
На У Психолога многие ищут, там только из Украины психологи, ну и онлайн есть.
Есть много сайтов: психолог б17, у психолога. Там есть резюме, фото. Можно написать, заделать интересующие вопросы. Также попросить 30-мин бесплатной сессии( я иногда практикую так с клиентами.) . Или взять полноценную сессию и присмотреться, прислушаться к себе: комфортно ли мне с ним, безопасно ли?