18 сентября 2018

Давайте нападайте) Сколько мне лет?

Фото сделано утром, без макияжа, без фильтров. Думаю в блондинку перекраситься. Как думаете стоит ли? Ну и традиционный вопрос на сколько лет выгляжу? Это ссылка на фото.
https://picua.org/image/kP1ow
Сирожено_пирожено 18 сентября 2018
34.лицо знакомое
автор Сумчатая кошка 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
34.лицо знакомое
Ого) а вы из какого города?
Ms. Сама прямота 18 сентября 2018
Чого у Вас чоло гармошкою ?..
Не за Будка 18 сентября 2018
30 - 38 . Уставшая
Неновая почта 18 сентября 2018
35 лет. Мне ваш цвет нравится
автор Сумчатая кошка 18 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Чого у Вас чоло гармошкою ?..
Наморщила немного( привычка дурацкая
Алиса в стране Советчица 18 сентября 2018
что с лицом? лимон съели ?
графиняВишенка 18 сентября 2018
35+-,но что то с волосами нужно делать и макияж,хоть минимальный необходим.Выглядите замученой сельской женщиной
автор Сумчатая кошка 18 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
30 - 38 . Уставшая
Только проснулась на фото))
LvivLady 18 сентября 2018
Лоб, носогубки критичні!
Добра всем! 18 сентября 2018
35+, ближе к 40
блонд ваши восолы не выдержат( будет еще меньше....я бы не стала рисковать
Добрый Жук 18 сентября 2018
девушка вы красивая очень, цвет глаз и волос просто класс!
но вот лицо(
такое чувство что очень много работаете! быстро отдыхать и релаксировать!
30-35. думаю, что с косметикой на все 28
Сирожено_пирожено 18 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ого) а вы из какого города?
Житомир
Капитошечка 18 сентября 2018
35, вы мне нравитесь
Спелый баклажан 18 сентября 2018
Около 30, бычная симпатичная женщина
В блонд не надо перекрашиваться
Не за Будка 18 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
35+-,но что то с волосами нужно делать и макияж,хоть минимальный необходим.Выглядите замученой сельской женщиной
навряд ли автор из села - у нее кожа не загорелая. Сельские после лета - огонь)
Гу го гу го гу 18 сентября 2018
У меня есть подружка Оксана, ей 42 года, уколы красоты, уход - вы с ней очень похожи визуально, только у нее нет таких мешков под глазами. Поэтому вам +/- 42.
графиняВишенка 18 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
навряд ли автор из села - у нее кожа не загорелая. Сельские после лета - огонь)
выглядит так,вроди бы пашет с 5 до 24
Аноним_1496 18 сентября 2018
Выглядите устало, около 40. Вам лучше постричь челку, блонд освежит образ
ТихоЯ 18 сентября 2018
38-40
в блондинку не нужно
автор Сумчатая кошка 18 сентября 2018
Ответ дляLvivLady
Лоб, носогубки критичні!
Лоб наморщила, носогубки от того что улыбнулась. А вот мешки под глазами меня беспокоят, они у меня по наследству. Мечтаю про блефаропластику.
А_Шо_Такое 18 сентября 2018
Симпатичная. лет 35.
Собралсиь тут красотки. Носогубки, лоб наморщила. Прям красотки писанные.
автор Сумчатая кошка 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Житомир
Ира?
Ms. Dolly 18 сентября 2018
30 лет, приятная внешность. Блонд не нужен. Добавить пигмент в волосах, подобрать ближе к вашему натуральному
АнтиТроль 18 сентября 2018
приятная внешность, дам 32
Майданщица 18 сентября 2018
Ухоженные волосы, около 30. Но Вы сами понимаете что оценить возраст по фото тяжело. На одной Вам дадут 25 а на другой 55
Ромашка_Бегемотовна 18 сентября 2018
Немного грустненькая на фото. Цвет волос отличный. Вам бы подзагореть и улыбатся, а так все ок.
Лет до 35ти
Кы-ы-ы-ця 18 сентября 2018
автор , улыбочка и все ок:) приятная женщина р-н 30
ПолБатона 18 сентября 2018
37-38 лет. Цвет волос красивый.
Я Главная 18 сентября 2018