ЗдесяЯ• 18 сентября 2018
Мамочки! Почему вы за собой не ухаживаете?Это жесть
Я не о всех конечно же. У большинства голова грязная, волосы связаны в пучок, вес 100 кг+. Только не надо тут про гормоны и широкую кость. Лежала я в роддоме, палаты раздельные были, а холодильник и санузел один на двоих. Это жесть была! Соседка по палате за 3 дня ни разу не мылась!( Знаю, потому что за эти 3 дня я так и не сомкнула глаз и звук душа услышала бы) В первый же день эта **** оставила грязную развернутую прокладку и она так и лежала и благоухала там , пока я не выписалась! Про то, что рот у нее не закрывался вообще молчу. Мой пакет молока не влазил в холодильник из-за ее жрачки! Короче, ужс. А потом ноют, что мужья от них уходят
Гигиенишвили• 18 сентября 2018
так это не от мамочек зависит, а от человека. родила / не родила, у каждого свой образ жизни, который им подходит
Заместитель автора• 18 сентября 2018
Автор, давайте своё фото, чтобы разговор был более предметным
Сиреневенькая• 18 сентября 2018
Согласна с вами. Отвратительно смотреть на туши 20+ с усиками, волосатыми ногами, да да, у нас такое практикуется, с сальной головой в лосинах и так далее, можно долго продолжать этот список ( не знаю как можно быть такой...
Раз одела не бу• 18 сентября 2018
Автор, вы больны!
Уходят не из-за немытой головы или лишнего веса.......жизнь научит, если не будете тупить так и дальше.
Головная• 18 сентября 2018
Я после родов набрала, прилично, кг 15. Уже ребенку 8 лет, сбросить не могу. И не пытаюсь. И ноги у меня волосатые. И это для меня не проблема.
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
воды нет горячей
Да ладно)) В роддоме была тогда. Тем более, юыло жаркое лето
Простоваля• 18 сентября 2018
Очередная грязная тема с претензией на топ. Девочки, уважайте себя! Не поднимайте тему!
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Причем тут фото вообще
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та прям там! Одна автор королева.
Себя узнали?
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
яке ви там молоко пили в роддомі?
Обычное, в пакете
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
Ни в коем случае! Это так, выговориться. Может она себя узнает
Головная• 18 сентября 2018
А я в шоке с того, что автор 3 дня в роддоме не спала....прям глаз не сомкнула, следила, не моется ли соседка, и нюхала прокладку. А соседка тем временем может домой поехала и помылась...
Не будь КакСвета• 18 сентября 2018
Волосы в пучке наверное так удобно? А то что не мытые это такое дело киотщнпнтткогда попадёт в роддом. Я не мою волосы каждый день. А в роддоме не собираюсь , сложно сушить и укладывать.
То что не мылась - может у неё кесарево ? Может много швов ? Может малыша боиться отставить на долго? Может тоже не спит, за вами наблюдает ....
А то что жрет это ее дело. Мы подружке по три раза привозили еду ее как пробило после родов :))))
И вес это ее дело!
Гуру троллинга• 18 сентября 2018
Фу, неужели нельзя было заплатить за палату с личным туалетом, раз вы так чувствительны к окружающим.
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Нет, не поехала. Все время в палате была. И да, звук душа туда слышно прилично бы было
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
У нас в городе нет таких роддомов
Головная• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Так она с вами в одной палате была?
Головная• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
У нас в городе нет таких роддомов
Даже в нашем маленьком городке есть роддом с отдельными палатами на 1 человека и сан узлом. Не смешите.
Файна цьоця• 18 сентября 2018
Впринципе замечание верны, если таковы имелись. Но скажу одно, что после кесарева я приняла душ только на 5 сутки.Три дня лежала в реанимации ( последствия реакции организма на наркоз) и следующие два дня врач вообще запретила, только подмытся ( и то муж помогал) . Даже не помню, когда я первый раз расчесалась после родов....Поэтому, если Вы бы были моей соседкой за стенкой обо мне тоже самое подумали.
Хотя на роды я шла красавицей: прическа, халат эффектный и т.п.Даже врачи это отметили.
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Следите за собой. Глядишь, и чужого мужа уведёте.
У меня свой есть
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
++++ужс