Плюшевая дыба• 18 сентября 2018
Регина Тодоренко - как же она прекрасна в свое предстоящем материнстве и вообще
красоточка, просто ходячее солнішко - Топалову фартонуло конечно
shantaramm• 18 сентября 2018
хорошенькая , молодая , молодость -- она такая . Мне она нравится , тут пишут , что и жаба -- ну , всем не угодишь .
Подтяжка• 18 сентября 2018
Мне тоже нравится она, красотка и всегда на позитиве, и беременность ей к лицу, а то что в Рашу свалила- правильно сделала- что тут ловить?
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Фильтры ;)
Не, фильтры меняют кожу. А тут. Вот не пойму. Овал, глаза, скулы. Красивая, но что изменилось не пойму.
Я красивая была с дочкой, но каким же крокодилом ходила с сыном)))) но вроде неменялась на столько.
Семен Семеныч• 18 сентября 2018
Она от Влада Топалова беременна что ли?
Сегодня вечер открытий... Я просто ’Орла и Решку’ обожаю. И Регину помню еще с фабрики звезд. Ух и поб%№шка она, конечно. Но мне нравится.
Аноним_1502• 18 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
просто меня такие ходячие позитивы не прут. кривлянье и тому подобное. хочется, чтобы человек был настоящим, вот и все, всего в меру, даже если смешной, то уметь сделать это с серьезным лицом ) имхо!
у меня друг есть. Он смешной. Всегда и везде, даже в серьезных вопросах. Он вечно кривляется. Но он актер...))) Видимо творческий талант комедианта прет из всех щелей, еще с детства шут гороховый. Кстати , теперь работает тамадой и аниматором, своя группа актеров. Раньше в театре играл. Это такой темперамент. Они могут быть искренние, сопереживательные, но смешные до одури )
БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
А там ВСЁ КЛАССНО????
Аноним_1502• 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот-вот. Без Лазарева стал неудачником. По работе сталкивалась с его фан-клубом, там и не скрывают, что нарик. На папиных деньгах и былых заслугах только держится. А Регина вращалась в разных кругах могла найти гораздо достойнее, а не этого сбитого летчика.
так вроде он успешный актер театра. Ну не поется ему, чего не быть актером)
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
КОНЕЧНО!!!! Так она же вначале уехала,а потом мужа нашла.
Она недавно официально отношения оформила, но вместе де они давно.
Ну и не от большого интеллекта решать, в какую страну, кто может ездить.
Латвийские_Номера• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
я, наверное, не так выразила свою мысль)) она мне не смешная, а больше делает вид. ну, наиграно очень. вот, например, Леся ( не помню фамилию из Орла и Решки) сама по себе забавная и видно, что сама по себе такая. а Регина просто хочет такой казаться смешной, чтобы создать такой образ)
Приму в дар• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Та какой он успешный. Как Бис распался так один такой же успешный театрал как Топалов стал.
Если Регина такого хмыря выбрала, значит и сама балуется, минимум коксом.
Таки в курсе• 18 сентября 2018
ой да порезвятся и разойдутся
она с него сейчас сколько надо выдоит и свалит)
Аноним_1502• 18 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот Лесю я обожаю, она бесподобна
По мне так лучший дуэт был - Леся и Регина, Регина и Серьга. Серьга тоже смешной )
Приму в дар• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Вот Лесю я обожаю, она бесподобна
Мне Бедняков самый клевый)
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну нет. Леся очень по сценарию шутит. Это очень заметно по другим передачам. Просто ее суржик, плюс поведение «я вся из народа» создают впечатление естественности
Подтяжка• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
А почему Вы не уезжаете?
Уже собираю чемоданы! Меня в Москве давно ждут!
БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Желаю удачи.Только НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,пожалуйста.
Русская Богатырша• 18 сентября 2018
Да все они красоточки, у кого бабосики есть, чего удивляться.
Это вам не уставшая забитая баба из народа, которая не знает, что сегодня приготовить, чем заплатить за коммуналку и как дальше жить будет, когда появится еще один рот в семье.
Так-то любая будет цвести и пахнуть
Аноним_1473• 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
В Топалова своя клініка для наркозалежних це раз,по друге в нього свій великий бізнес зв´язаний з енергетикою,по третє бізнес зв´язаний з купівлею продажем машин ,дуже дорогих машин.Так що не заздріть.
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот все впечатление от страны портят такие псевдопатриоты своим шовинизмом.
Подтяжка• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
И не подумаю, а вам счастливо оставаться!
Скоро все отсюда свалят, останутся только старики и инвалиды. Тут разве жить дают?

БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну я же культурно Вам *пожелала*. А как Вы думаете,будут относиться к людям у которых Путин-зе бест!?
БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка

Я тоже дочку (она молодая) хочу отсюда вытолкать.Но не в Россию.
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы не мне пожелали.
Ну странно вспоминать путина в теме о бережённой барашне. Ну и ещё более странно винить одного человека. Вы ж знаете? В разводе виноваты оба. Так что нашего президента рядом с соседним при всех обвинениях
88_Наталья_88• 18 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Не понимаю восторгов. Дайте нашим женщинам достаточно денег, чтоб не работать до 8 мес. беременности и не сидеть в поликлиниках по полдня - тоже ничего будут на снимках в инсте.
Извините,так кто им должен дать?
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Сепаратистка она!!!!! Свалила в Рашу.
Какая разница .куда она уехала,она же не солдат-контрактник...Приятная девушка,уехала туда,где ей лучше...
А Я Самая Самая• 18 сентября 2018
Рада за нее,ка и за Лесю! Хоть кто-то из бедных пробился .Обычно продвигают детей,любовниц ,жен .А тут обычные девочки -дети работяг .Регина вообще из нищей семьи