18 сентября 2018

Регина Тодоренко - как же она прекрасна в свое предстоящем материнстве и вообще

https://www.instagram.com/reginatodorenko/
красоточка, просто ходячее солнішко - Топалову фартонуло конечно
Ируся-пуся 18 сентября 2018
да, классная она. А он, по-моему, раньше наркоманил конркретно
Роза завяла 18 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
да, классная она. А он, по-моему, раньше наркоманил конркретно
Зачем писать, что было раньше, наркоманил он или нет? Оно вам надо?
Кондуктор автобуса 18 сентября 2018
Мне она нравится! Именно энергетикой.
Латвийские_Номера 18 сентября 2018
чем классная? никогда этого не пойму
че всех беременных тогда не хвалим за красоту?
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
да, классная она. А он, по-моему, раньше наркоманил конркретно
Ну....судя по его виду-сейчас,он наркоманить не бросил.Лазарев-лучше.
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне она нравится! Именно энергетикой.
Сепаратистка она!!!!! Свалила в Рашу.
Потрындельница 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Сепаратистка она!!!!! Свалила в Рашу.
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма 18 сентября 2018
мне как-то ровно, обычная, не разделяю особо вашего восхищения.
Тетя из министерства 18 сентября 2018
Удалено администрацией...
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Да я не завидую.Я таких людей НЕНАВИЖУ(сразу).В Россию точно бы я не уехала.
Нифига_ни_ни 18 сентября 2018
У неё изменилось лицо. Она стала красивее, но вот что именно изменилось не пойму.
Яйцеголовая 18 сентября 2018
Не понимаю восторгов. Дайте нашим женщинам достаточно денег, чтоб не работать до 8 мес. беременности и не сидеть в поликлиниках по полдня - тоже ничего будут на снимках в инсте.
Потрындельница 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Да я не завидую.Я таких людей НЕНАВИЖУ(сразу).В Россию точно бы я не уехала.
ненависть разрушает человека изнутри)
Нифига_ни_ни 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Да я не завидую.Я таких людей НЕНАВИЖУ(сразу).В Россию точно бы я не уехала.
А если бы в другую страну (не Россию) к мужу, то можно?
Ируся-пуся 18 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Зачем писать, что было раньше, наркоманил он или нет? Оно вам надо?
это я к тому, что она от него рожать собралась, а наркота ему здоровья не добавила. а так мне все равно
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
ненависть разрушает человека изнутри)
А Вы думаете я о них каждую секунду думаю.Мне пофиг- свалила и....скатертью дорога! Также Лорак могу сказать.А вот Лободу жалко(песни и клипы классные).
Леплю из пластилина 18 сентября 2018
мне она симпатична. А вот ее пара не очень. Что она в нем нашла? вообще не смотрятся вместе и он какой-то дурочок. При таких возможностях так все просрать.
liliyaya 18 сентября 2018
Регина нравится. особенно как ведущая Орел и решка
Но последний бан дали за ссылку на инстаграм)) Автор,Вы еще здесь?
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А если бы в другую страну (не Россию) к мужу, то можно?
КОНЕЧНО!!!! Так она же вначале уехала,а потом мужа нашла.
Аноним_1502 18 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
чем классная? никогда этого не пойму
че всех беременных тогда не хвалим за красоту?
вечно на позитиве) реально солнышко. Не скажу, что люблю ее безмерно, но она реально ну очень солнечная какая-то, вызывает улыбку
Потрындельница 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
А Вы думаете я о них каждую секунду думаю.Мне пофиг- свалила и....скатертью дорога! Также Лорак могу сказать.А вот Лободу жалко(песни и клипы классные).
а в темку то быстро зашли ))))
Приму в дар 18 сентября 2018
Была о ней лучшего мнения. Зачем ей этот наркоша притрушенный и ничем не примечательный.
Бутербродница 18 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
У неё изменилось лицо. Она стала красивее, но вот что именно изменилось не пойму.
Фильтры ;)
бЭйбА 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Сепаратистка она!!!!! Свалила в Рашу.
А ниче,что она родом из Казахстана?
Просто каралева 18 сентября 2018
рот и глаза рыбьи. Ужимки и манеры - обрыгаться.
Что в ней хорошего?
А, да и жооопа, жоопа...
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
А ниче,что она родом из Казахстана?
Ну и что? Это тут причём?
Латвийские_Номера 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
вечно на позитиве) реально солнышко. Не скажу, что люблю ее безмерно, но она реально ну очень солнечная какая-то, вызывает улыбку
просто меня такие ходячие позитивы не прут. кривлянье и тому подобное. хочется, чтобы человек был настоящим, вот и все, всего в меру, даже если смешной, то уметь сделать это с серьезным лицом ) имхо!
БезВзяток 18 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
а в темку то быстро зашли ))))
Я сегодня дурью маюсь. Захожу почти во все темы.Скучно.
Латвийские_Номера 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Была о ней лучшего мнения. Зачем ей этот наркоша притрушенный и ничем не примечательный.
ну, у него папа богатый, чем не повод?)) это еще со времен смеша все знали) поэтому и наркоманит, денег куча)
Приму в дар 18 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
мне она симпатична. А вот ее пара не очень. Что она в нем нашла? вообще не смотрятся вместе и он какой-то дурочок. При таких возможностях так все просрать.
Вот-вот. Без Лазарева стал неудачником. По работе сталкивалась с его фан-клубом, там и не скрывают, что нарик. На папиных деньгах и былых заслугах только держится. А Регина вращалась в разных кругах могла найти гораздо достойнее, а не этого сбитого летчика.