Плюшевая дыба• 18 сентября 2018
Регина Тодоренко - как же она прекрасна в свое предстоящем материнстве и вообще
красоточка, просто ходячее солнішко - Топалову фартонуло конечно
БезВзяток• 18 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а мне кажется Топалов злоблный недолюбленный мальчишка, Регинка его долюбит-она счастлива-и это видно. Они счастливы, а может под коксом)
Со вторым (под коксом)-я с Вами полностью согласна.
Плюшевая дыба
• 18 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
и все таки у них любоффф
Мая твая не панимать• 18 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
вы думаете, тексты сочиняют сами ведущие? ))) Они же просто говорящие головы
Кстати, не видела этот выпуск, надо посмотреть, на Корфу была и остров мне очень понравился. А чем припаскудили?
Например, мин 10 в кадре Тодоренко буксовала с поросячим визгом на квадроцикле на пляже, вместо того, чтобы показать самую архетиктурную и парковою жемчужину Корфу дворец ’Ахиллелон’ всемирноизвестной императрицы Сисси.
А Леся плавала с акулами и котиками, по ее выражению бестолку, вместо расссказа , как снимали на Корфу один лучших кассовых фильмов про Джеймса Бонда или рассказать хотя бы в двух словах о том, что Корфу- родина Джеральда Даррела.
Птица Говоруша• 18 сентября 2018
Неприятна мне ещё со времён Фабрики Звёзд))) Не знаю почему, просто не мой человек. А Топалов тот ещё дурак, и раз они сошлись, это ещё больше Регину делает не моим человеком))) Но они счастливы и пусть так и будет)
Аноним_1441• 18 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Это называется фотогеничная))
Запасная спина• 18 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вот дурехи! Срамота какая! Вы бы на их месте все как надо сделали. Только до их места-как до Луны.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Какая мне разница, кто на каком месте. Но не надо превращать передачу в ерунду....Ведь ее смотрят не только глупые люди.
Запасная спина• 19 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну это к Бадоеву.