Анонимус Я• 06 октября 2013

Совсем не хочу мужа

Девочки, у меня такая проблемка - я совсем не хочу своего мужа. Я его люблю, скучаю очень (он много работает), часто звоню ему, у нас двое деток и до недавнего времени было всё ок. Что случилось, не знаю...Что делать то, он то уже заметил что-то....Плохая из меня симулянтка...хочу снова страстно желать своего мужа, что делать?
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
идея
Ещё какая!А когда будете вместе просматривать,возбудитесь враз

автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляРяженка
А я еще только фильм по стб посмотрела, там такой красавчик- любовник-герой, такая страсть, да еще на интер переключила, опять он. Ох как захотелось-его или просто страсти с кем- то.
этого я точно не хочу
Проработник• 07 октября 2013
Ответ дляРяженка
Мне он тоже очень и очень. Но надо и на своего внимание обратить.
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
этого я точно не хочу
Мы ж не знаем Ваших предпочтений. У каждого свой фетиш. У кого руки,у кого ягодицы, глаза,губы -каждому своё. Я млею от красивого носа
Ряженка• 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
девочки, я вот вам скажу свои ощущения. Может я одна такая. Вот я люблю мужа, да и сексом с ним занимаюсь, но нет этих бабочек в животе или мелкой дрожи внизу живота, вот сейчас лежу и думаю, да хоть сто фильмов с порно посмотрю они у меня не появятся, а как подумаю о своем незаконченном летнем романе, так аж мурашки. У меня это на психологическом уровне.
Мафиозная• 07 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Фу,противно читать
так не читай.. иди спать
Мексиканочка• 07 октября 2013
Ответ дляПроработник
Да Вы такая не одна. И я такая.Но вот приехала ко мне подруга. Мужа давно нет. Жалкое зрелище. Прям 10 лет минимум к возрасту. Посмотрела я и послушала. И решила мужик в доме нужен. И пришла и исполнила супружеский долг и даже получила удовольствие. А мужчина без секса начинает брыкаться.
мужик должен в доме ...звучит как ...холодильник нужен в доме)))мужчина нужен любимый чтоб не только носками в доме ’пахло’а чтоб глаза горели и хотелось его всегда))
стареют не от отсутствия мужа а от симуляции оргазма любви и тд)))
от злобы и зависти стареют и покрываются морщинами)
только любимая - влюбленная женщина сияет и выглядит как девочка))
так что девченки заводите молодых любовников)

автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ладненько, Всем спасибо, Всем спокойной ночи...Пойду готовиться к приходу мужа, буду стараться его захотеть
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляРяженка
Это эффект ’незаконченного рассказа’. Вы возвращаетесь к нему,потому что можете придумать разную развязку
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
у меня муж и так младше меня на 6 лет..
Ряженка• 07 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
ох, как не печально, но вы правы. Надо любовник
Прячусь от Всех• 07 октября 2013
Девочки,у меня совсем кошмар,мужа не хочу любимого.Хочу таксиста,который меня каждый день возит.Вот что делать?
Ряженка• 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
ну, согласна на все сто, так и есть. Я то понимаю , что ничем серьезным это не закончилось, а как хотелось.