Анонимус Я• 06 октября 2013

Совсем не хочу мужа

Девочки, у меня такая проблемка - я совсем не хочу своего мужа. Я его люблю, скучаю очень (он много работает), часто звоню ему, у нас двое деток и до недавнего времени было всё ок. Что случилось, не знаю...Что делать то, он то уже заметил что-то....Плохая из меня симулянтка...хочу снова страстно желать своего мужа, что делать?
Робот Вертер• 06 октября 2013
выключить комп и постоять подышать воздухом на балконе..что и сама пойду сделаю

No problems• 07 октября 2013
а вы представьте, что он к другой уйдет, там где все ок, сразу захотите)
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляNo problems
представляла, не помагает
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
представляла, не помагает
так заведите любовника. проверенно на себе.помогает
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
представляла, не помагает
ПРЕДАВЛЯЙТЕ ДЖЕРАДА БАТЛЕРА
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
я об этом уже думала, но город маленький.
Ух ты какая Я• 07 октября 2013
Как я Вас понимаю, Автор... Вроде и не устала... и как бы молодая - должно ж хотеться, ан нет! Хотя до рождения деток было ЭТО каждый день - страсть, страсть, страсть! А сейчас аж ночей боюсь - так не хочется

Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Это не проблема.Вы же не будете с любовником бегать голышом по центру города?!А будете встречаться в уединённых местах
No problems• 07 октября 2013
ща вам тут насоветуют))
я Кукарача• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
ПРЕДАВЛЯЙТЕ ДЖЕРАДА БАТЛЕРА
Фуууу
Спасатель Малибу• 07 октября 2013
Ответ дляNo problems
ща вам тут насоветуют))
так посоветуйте вы , если такая умная
ПАЦАНКА О• 07 октября 2013
бывает такое,потом проходит. от депрессии,когда надоедает все, пмс и прочее,усталость
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ну ночей не боюсь...супружеский долг выполняю
Слоник-тоник• 07 октября 2013
Со мной тоже такое было. И тоже после рождения детей. И тоже люблю своего мужа, никто другой не нужен. А вот переклинило что-то в голове, и хоть стреляй.
Часто дети были моим спасением. Я специально оставалась спать с ними, чтобы не ложиться с мужем.
Со временем прошло. Сейчас секс мне в удовольствие. Чего и Вам, автор, желаю.
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы просто своего мужа стали воспринимать как родного человека, а не как сексуального партнёра
я Кукарача• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Автор,Ваш муж часом не в Москве работает?
Уж больно похожая ситуация.
Ух ты какая Я• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже выполняю, но без желания, а как бы как долг, а не как желание! Это две разные вещи... (((
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо
Электричка• 07 октября 2013
такая же проблема(( вроде и люблю, скучаю, а вот секеса не хочу(((. Что делать не знаю, как возобновить желание? (Но любовника заводить точно не собираюсь, не хочу чтобы было стыдно смотреть мужу в глаза)
Ух ты какая Я• 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Но Мужу такая философия не нужна... Ему нужен полноценный секс...
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
вот и я об этом думала
Боевая• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
представляла, не помагает
И я не хочу, кого только не представляла! Не хочу! Двое деток, люблю но! Не хочу! Хочу другого , дочкиного тренера по танцам!
Ольга Ц.• 07 октября 2013
надо поменять обстановку, поехать на море))) там романтика возобновиться))
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я уже советовала выше-завести любовника. Эти отношения вернут Вам желание и ощущение себя женщиной
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляБоевая
УраганнаЯ• 07 октября 2013
+ 1...уже месяца три ничего не было, да устаем оба и он больше, но сердце подсказывает мне, что с моей стороны усталость - оправдание....не хочу, хотя нужен, любим, родной, 10 лет вместе....(((( читала что если заставлять себя силой - все наладится, но не могу заставить....любовник, может и вариант, но стесняюсь жутко
Тра Ля Ля• 07 октября 2013
Скорее всего это гормоны. Я точно знаю,что у меня НЕ хотение из=за них,проверялась..
автор Анонимус Я • 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
про маленький город, это так отговорка...я не сторонник решения проблемы таким способом, это не моё. мне не нужен другой мужчина
Медсестричка• 07 октября 2013
Ответ дляБоевая
У меня как раз была похожая ситуация. Нашему сыночку было 7 лет,доченьке 3 года. Желания заниматься сексом с мужем было 0. Начала водить сына на тренировки по футболу. понравился тренер.Я ему тоже. Завязались с ним отношения. Я себя чувствовала ЖЕНЩИНОЙ. Хватало и на него, и на мужа
я Кукарача• 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Фу,противно читать