Чупокабра• 18 сентября 2018

Девочки, помогите советом

Что открился в маленькому городе, пгт, население около 7-8 тис. Есть помещение на 130 м.кв. что идет из бизнеса в вашем городе? Думала может кафешку, но с алкоголем дело иметь не хочу.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2018
Булочки, хлеб, тортики, пирожки...........
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2018
Столовая тоже не плохо
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2018
А вообще можно сделать пицца на дом, думаю много желающих будет
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Столовая тоже не плохо
Можна поподробнее? Думала кафе самообслуговування, типа береш поднос, нагрузил ,оплатила. Но как утром и вечером? Переходить на меню или закриватися?
Птица Говоруша• 18 сентября 2018
пиво-только там прибыль..
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Главное соблюдать гигиену, лучше будет если порции будут за стеклом, меню делаете как вам удобно ( обед и ужин - лучше всего).
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Я тоже живу в пгт 10 000 населения. у нас есть одна кафешка, так вот в обед там все забито, и вечером тоже. Еще там свадьбы проводят, день рождения, и обеды после похорон.
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Напишите ее концепцию?