Подметайло• 18 сентября 2018
а трутневое маточное молочко гематоген и правда добавлет мучкой силы?
кто пробовал
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
фигня это все
2 (33.33%)
нет не добавило
1 (16.67%)
да добавило писюн каменный
0 (0%)
да добавило хочу п несколько раз в день
Щепотка_совести• 18 сентября 2018
нет
лучше всего помогает корень женьшеня. Его нужно крепко примотать
Деловитая• 18 сентября 2018
И вопрос надо было задавать в рубрике ’вопросы для взрослых’ - подтянулась бы целевая аудитория
Деловитая• 18 сентября 2018
Здесь же 99% женщин способны только перца в трусы мужчине насыпать...
Трутневый гомогенат при длительном употреблении действительно способствует укреплению мужской силы. Но, от одной ложки ’писюн каменный’ не будет. Действие, как и у всех апипродуктов только при длительном а еще лучше постоянном употреблении. Увеличивается выносливость, уходит эффект ’скорострела’, повышается желание, улучшается качество спермы и подвижность сперматозоидов. Очень рекомендуют употреблять перед зачатием ребенка.
Деловитая• 18 сентября 2018
Очень вкусный продукт, который можно давать мужчине так, чтобы он был не в курсе того, что именно он принимает. В отличии от бобровой струи, которая неимоверно противная. И выпивать ее лучше с ложечкой меда.