18 сентября 2018

Сохраняются ли семьи , когда муж на заработках, скажем год?

Интересно, тут пишут, что без секса мужчина не может, значит отпуская мужа на полгода-год за деньгами, женщина автоматически отпускает его и за свободными отношениями (секс, как тут пишут для здоровья)?
Нужны ли деньги такой ценой?
Слабый пол 18 сентября 2018
мой может без секса
я ему издесь на даю уже 5 месяцев
Катастрофа 18 сентября 2018
смотря какой мужчина), у подруги прекрасный любящий муж, ездит на пол года по контракту раз в год, постоянно висят в скайпе - любовь-морковь, очень скучают друг без друга. Но таких семей единицы конечно
Джинцы на Флиси 18 сентября 2018
Деньги всегда нужны, но я бы одного мужа не отпустила, мне семья дороже
ПоэтеСССа 18 сентября 2018
Дело совсем не в сексе, а в том, что совместные темы и интересы идут на убыль
ТАЗератти 18 сентября 2018
если работает по 12 день, ночь , то ему не до секса
Тульский пряник 18 сентября 2018
Муж уже 7 лет ездит по три-четыре месяца,терпит вот выплачиваем последний долг за жильё и покидает зароботки,если муж кобель то ему и зароботок не нужно,если человек все во благо семьи
Приму в дар 18 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
мой может без секса
я ему издесь на даю уже 5 месяцев
Это не значит,что у него эти 5 мес.секса не было.
Слабый пол 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Это не значит,что у него эти 5 мес.секса не было.
ну может дрочил)но секса ноу
Приму в дар 18 сентября 2018
В представлении женщины она сохраняется,а у большинства мужчин на заработках есть подруга.Проза жизни.
Чижик Пижик 18 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
смотря какой мужчина), у подруги прекрасный любящий муж, ездит на пол года по контракту раз в год, постоянно висят в скайпе - любовь-морковь, очень скучают друг без друга. Но таких семей единицы конечно
скорей всего тайком гуляет, просто жене не дает повода подозревать его в этом
Приму в дар 18 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Муж уже 7 лет ездит по три-четыре месяца,терпит вот выплачиваем последний долг за жильё и покидает зароботки,если муж кобель то ему и зароботок не нужно,если человек все во благо семьи
Не в кобелизме дело.Здоровому мужчине,который выскочил из семейного быта и более или менее стабильного секса, тяжело 6-7 мес.сидеть и дрочить,поэтому выводы делайте сами.Просто жёны свято верят и твердят как мантру’мойнетакой’.С этой мантрой жизнь светлей и радостней.
Tinika 18 сентября 2018
Мой муж именно из таких соображений отказался уезжать на заработки дольше чем на месяц, он мне именно так и объяснил что семья развалится и он не готов так жить. У нас был очень серьезный разговор, я хотела чтоб он денег заработал, а он сказал что если уедет надолго то все изменится, а он так не может. Остался дома, сейчас успешный бизнес и в командировки ездим вместе.
Всех анонимов аноним 18 сентября 2018
Думаю, что в таком варианте семьи сохраняются только у мудрых жен.
Слабый пол 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Не в кобелизме дело.Здоровому мужчине,который выскочил из семейного быта и более или менее стабильного секса, тяжело 6-7 мес.сидеть и дрочить,поэтому выводы делайте сами.Просто жёны свято верят и твердят как мантру’мойнетакой’.С этой мантрой жизнь светлей и радостней.
о опять заливание вечное типо умных и продвинутых адептов секты ’мужчине нужен секс))
здоровому мужчине нужен секс,
да , но если секса нет ничего с мужиком не случится яйца не лопнут.Дело всегда в кобелизме.Е
СЛИ У ВАС ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ЭТО ТОЛЬКО ВАШ ПРОБЛЕМЫ
автор Пукимончиг 18 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Думаю, что в таком варианте семьи сохраняются только у мудрых жен.
Как женская мудрость может тут помочь?)
автор Пукимончиг 18 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
мой может без секса
я ему издесь на даю уже 5 месяцев
А чего не даете?)
Tinika 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Не в кобелизме дело.Здоровому мужчине,который выскочил из семейного быта и более или менее стабильного секса, тяжело 6-7 мес.сидеть и дрочить,поэтому выводы делайте сами.Просто жёны свято верят и твердят как мантру’мойнетакой’.С этой мантрой жизнь светлей и радостней.
Вот-вот. Мой именно это и сказал, это просто невозможно поэтому не поеду. Дело не в кобелизме совсем. Мужу нужна женщина рядом и тепло душевное. Все кто ездил на вахты да на заработки надолго очень плохо закончили в плане семьи, редко кто с этим справляется. У мужа такая профессия раньше была где вахты постоянные, так вот примеров масса, все очень плохо. Либо жену на заработках нашёл, либо пока папа на заработках дети от рук отбиваются, либо мама идёт искать сильное плечо. Это жизнь и нужно быть готовой к такому сценарию. Рада что муж ушёл с такой работы и своё дело открыл.
Всех анонимов аноним 18 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Как женская мудрость может тут помочь?)
Тут очень много таких тем было. Как я поняла - не искать правду о жизни мужа в командировке, а строить семейные отношения исходя их общих интересов. Многие даже если узнавали об измене - прощали, муж оставался в семье (он ведь тоже понимал временный характер отношений на стороне).
Петросянша 18 сентября 2018
В том году муж был на заработках 10 мес, в этом уже 4 и ещё 2 примерно будет.
Уверена, что не изменяет.
Пока по другому не можем...
Пуки-куки 18 сентября 2018
У меня когда-то отец на год унзжал, все ок. Но он не рабочии ездил и страна специфик. Недавно у знакомых муж почти полтора года был за границей, приехал - они квартиру купили. Ныне проще, скайп есть. Но останетмя ли семья, от семьи зависит все же
Радость моя 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Не в кобелизме дело.Здоровому мужчине,который выскочил из семейного быта и более или менее стабильного секса, тяжело 6-7 мес.сидеть и дрочить,поэтому выводы делайте сами.Просто жёны свято верят и твердят как мантру’мойнетакой’.С этой мантрой жизнь светлей и радостней.
Да, так и есть, но верить нужно! Мой когда-то ездил на месяц, говорит, что все, кто больше полугода сидит, все до одного с кем-то трахаются Хотя сначала держатся...
Приму в дар 18 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
о опять заливание вечное типо умных и продвинутых адептов секты ’мужчине нужен секс))
здоровому мужчине нужен секс,
да , но если секса нет ничего с мужиком не случится яйца не лопнут.Дело всегда в кобелизме.Е
СЛИ У ВАС ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ЭТО ТОЛЬКО ВАШ ПРОБЛЕМЫ
Нет,опыта печального.Но об этом все знают,про ’яйца не лопнут’ придумали женщины сидящие дома и ждущие благоверного.
Эт вернячОк 18 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
мой может без секса
я ему издесь на даю уже 5 месяцев
это Ваш хотел встретиться на сайте знакомств?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2218177
Воздух в банке 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
В представлении женщины она сохраняется,а у большинства мужчин на заработках есть подруга.Проза жизни.
У брезгливых нет
Единорог_помог 18 сентября 2018
Люди ведь разные, и темпераменты у всех разные. И отношения в семье разные. Мой муж работал по 8 месяцев в другой стране, приезжал на пару месяцев и снова на год. Не изменял. Не проверяла, да и не собиралась. Он просто такой ’правильный’ сам по себе.
Но едва не развелись из-за этой работы. Моих сил на такую ’семью’ перестало хватать. Бросил ездить все же ). До сих пор втихаря жалеет. Карьеры и денег его лишила. А тут себя он так и не нашел.
Не расставайтесьс мужьями и работайте там, где планируете жить.
Любавишна 18 сентября 2018
Так живуть багато знайомих.Дехто по 20 років
Бабушка Бетман 18 сентября 2018
Еще не встречала таких семей. Все разводятся.
Каяспер 19 сентября 2018
Сохраняется.Я так встречаюсь со своим женихом, на 2 страны живём. Все зависит от интеллекта мужчины и женщины.
Морковна 19 сентября 2018
Очень многие изменяют, это факт. Я с мужем в Польше, все наши знакомые парни тут одни, без семей. Может быть мужчины ближе к 50 и не гуляют, но молодые 30-40 все, к сожалению. Есть один парень, который за два месяца тут успел найти себе невесту, при том, что ежедневно постит фото жены в ФБ.
Ленне-Рейма 20 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Дело совсем не в сексе, а в том, что совместные темы и интересы идут на убыль
совершенно верно! а там уже и секс совершенно никому не нужен