Кукусикиииииии• 18 сентября 2018
в школе
на продленке детям дают сходить в туалет перед сном,если же ребенок захотел опять,то их не пускают.кому вправить мозг,классной или продленке? первый класс
Бабка-ежика• 18 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ребенку.Если он хочет в туалет,то встает и идет.
у 6-7 летнего ребенка не всегда хватает смелости перечить учителю, особенно если учитель змея
Царь-Матушка• 18 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
ну тогда пусть терпит или писяется в штаны.Или вы думаете,что учитель круто изменится после разговора с мамой?
Бабка-ежика• 18 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
конечно изменится, а вы что позволяете своему ребенку писять в штаны, или все таки пойдете и отстоите его права, как нормальная мать.
Олька Модниця• 18 сентября 2018
А можна без вправляння, а просто попросити і сказати, що не матимете ніяких притензій, якщо дитина десь влізе поки буде ходити в туалет. А туалет далеко від спальні?
Царь-Матушка• 18 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
мой ребенок научен мной не бояться и встать и выйти в туалет,когда ему надо,даже если кто-то там не пускает.
Кокосиха• 18 сентября 2018
Я бы сыну четко сказала, встал и пошел, и пофиг на всех. И учителя, который не отпускает в туалет, предупредила бы, что конкретно Вы против и ребенок будет ходить сколько нужно, без просьб, а поставить перед фактом. Может, там и кашлять определенное количество раз в день можно? Треш.
Бабка-ежика• 18 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
слабо верится.
Царь-Матушка• 18 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
слабо верится.
конечно,ведь вы привыкли зависеть от чужого мнения и детей своих учите.Удачи.
Бабка-ежика• 18 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ну естественно мы привыкли, я просто реалистка, и не фантазирую себе, в отличии от вас, что 6-летний ребенок может отстоять свои права перед взрослым человеком.
Ответ дляКокосиха
и добавить, если что то случится за дверью, отвечать буду я.
Кукусикиииииии
• 18 сентября 2018
Ответ дляlapulik
что может случиться по дороге в туалет?
Царь-Матушка• 18 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
то,что для вас несбыточные фантазии,для меня пройденный этап.
Кофр для ноги• 18 сентября 2018
У нас в саду так было. 6 летняя дочь рыдала только не спать. Оказывается да, воспитателю мешали писающий в сон дети. А то что суп + чашка компота или чая не выходит за 10 мин - так то никого не колышит.
Как только узнала, вежливо но строго объяснила что воспитатель (учитель кто угодно вообще) не может запретить ходит по нужде в туалет. И спрашивать не нужно - встань и иди. И сразу ситуация нормализовалась...
Ответ дляКукусикиииииии
что может случиться по дороге в туалет?
Что угодно, не во всех школах есть охрана и не все другие дети паиньки, потому стоит на эту тему поговорить и с ребенком и воспитателем. С ребенком, что идти только по делу, а с воспитателем, что ребенок не склонен к обману и походам гулять.
Олька Модниця• 18 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
что может случиться по дороге в туалет?
Ви не дали відповідь як далеко туалет від спальні. Статись може що хочеш в напівпустій школі.
Кокосиха• 18 сентября 2018
А вообще, у нас как-то в школе все ходят в туалет когда нужно, и никто не считает это небезопасным. Даже я)))) что в этом вообще опасного.
Правильно_Валерчик• 18 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
что может случиться по дороге в туалет?
В туалете старшеклассник может заставить сделать что-то нехорошее. Ну, к примеру. Такие случаи полиции известны.