Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2018

Вот чем ребёнок питается у свекров

Бесят эти "родственники" ребёнок у них часто, потому что у них дом большой, и ему многое позволяют и покупают, сейчас я пришла за ним, открыла холодильник, и очумела, у свекрухм только суп и все. Остальное это - колбаса копчёная, сыры, сосиски, майонезы, кетчупы, нутелла, шпроты, сгущенка, паченьки, шоколадки. Трындец блин.
Я мать, которая сутками пашет, и да, не могу я позволить себе купить банку нутелла за 250грн, или Сосиски за 250грн, или печенье иностранное, но мне постоянно этим тыкают, и доказывают что ребёнку у них лучше. Как же я устала. Сейчас забрала малую и она мне хнычет, почему мол я её там не оставила.. Может они её там зомбирует?? Вот у них большая кровать, плазма, ноутбуки, планшеты, большая ванная.. Холодильник с вкусняхами и прочее. А у меня однушка с савдепией и гречка... Капец.. Ну как так.. Дочке 11, а такие обвинения
МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2018
вам надо поныть, или совместными усилиями будете делать ребенку хорошо?
нет денег на еду- договаривайтесь с бабушками и лелушками о режиме питания.
а то вы как со ака на сене

Анка-пулемётчица• 18 сентября 2018
То есть секровь должна сварить гречку для внучки, а нутеллу спрятать?
Или сама должна питаться, как вы, чтоб вы остались довольны?
Сорри, но мне вас не понять. Забыла я спросить у кого-то , что мне кушать в моем доме.
У вас 2 варианта: либо справляться самой и не отпускать дочь к свекрам, либо тянуться до уровня свекров.
автор Я б такое не носила, но продаю • 18 сентября 2018
Бе
Карта мордвы• 18 сентября 2018
Не поняла, вы с мужем живете ? Если да, то почему такая разница в доходах с его родителями ?
Прасковична• 18 сентября 2018
Ну так пусть почаще у свёкров остаётся, 11 лет это взрослая девочка и конечно же ей лучше, там где условия лучше, чего удивительного? И для неё это не свекры , а бабушка с дедушкой.
Ответ дляКарта мордвы
Муж вечно на заработках.и вечно все деньги просырает, простите
Карта мордвы• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Та чо там бе, неплохо так
Ответ дляКарта мордвы
Вот он хочет себе машину, а то что у нас однушка его не волнует, вообще пофиг
Прасковична• 18 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
А почему должнен быть одинаковый доход, разве это взаимосвязано?

bejalla• 18 сентября 2018
Жаба -страшный зверь
Я устала, девушки, просто жуть.. Целыми днями как белка в колесе и те несчастные 12 тыс расходятся как вода. В никуда просто. Дочка ходит на английский и математику дополнительно, плюс на танцы, на все уходит около 4000 тыс
Прасковична• 18 сентября 2018
Автор , раз вы так тяжело работаете , то радуйтесь, что ребёнок не брошен и вы можете дома отдохнуть и не готовить . А девочка не хочет есть эту гречку, тогда сидите дома и готовьте дочке .
Гореотума• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
где сыры?
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2018
Нельзя фоткать и выставлять чужой холодильник.
Их доходы=их дело=их холодильник.
Или автор троллит и свой холодильник выставила, чтоб похвалили?
Санта Барбара• 18 сентября 2018
супер свекровь
Тётя Хрюша• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
тролляка , я уже видела тут этот холодильник
Прасковична• 18 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Их доходы=их дело=их холодильник.
Там гречка , что фоткать )
Послушная• 18 сентября 2018
Один суп и гастрономическая гадость!? Сочувствую автор, так легко поджелудочную нагрузить этой гадостью. Я после своей мамы, детей ’вытягиваю’ т.к.нагружает пожделудочную и гастроентеролог потом корректирует по анализам, кому и что надо пить. Поэтому, меньше даю детей им. Но иногда надо, чтоб посидели с ними.
Бокс-орун• 18 сентября 2018
Захотелось нутеллы)) я сама за здоровое питание, потому что занимаюсь в зале, но с ребёнком ничего не случится, если она поест колбасы с сосисками иногда, есть нужно разную еду, чтобы быть к ней приспособленным, а то от пачки чипсов можно и отъехать однажды)) Меня мама в село сдавала, на свежие продукты и чистый воздух, вот только на завтрак, обед и ужин у нас была всегда жаренная картошка на смальце с салом или яйца или блины или пирожки всякие и вареники. Стоит ли говорить что у меня гастрит))

Карта мордвы• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сочувствую от всей души. Пашете, пытаетесь дать дочке что-то кроме дорогой жрачки. Вы молодец. Свекры могли бы и помочь при таком раскладе. В смысле денежкой вам
Язвочка• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Хай мене Бог милує!) Шоб до мене пришла невістка, та отаке творила!!! Ви хуже баби базарної. Вивалили сюди ці фото. Це ж ваші близькі люди, ваша родина. Вам не соромно? Шо тоді ви не про родичів кажете?? Погана ви людина.
Не жена• 18 сентября 2018
Я думала вы возмущаетесь что рбенка всякой гадостью кормят, а это деликатесы оказывается. Для меня нормальное меню у бабушки - это котлетки, рыбка, салатики, пельмени, пирожки..... И компот. А то что у ваших- это жесть, здравствуй язва или гастрит, лентяи они у вас. Нутела- вообще гадость редкая. Я бы об этом возмущалась
КучМала• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
нормальный холодильник . не постановочный.
живут как хотят ,у себя дома
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2018
А чо реально Нутелла 250 грн стоит?!
СССРовна• 18 сентября 2018
Між іншим ,Nutella не можна зберігати в холодильнику

Ліричний відступ
Ms. Iphone• 18 сентября 2018
Автор, это как так - вы пришли за своей дочкой, с которой сидят бабушка и дедушка, а не нанятая вами няня, пошли на кухню и начали фоткать их холодильник, чтобы написать пост здесь??? Редкий вы человек.
Санта Барбара• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну расставьте приориитеты. В маленьких городах никто столько не платит. И дети представляете как то вырастают нормальными.
а муж не может взять часть расходов на себя, а бабушка с дедушкой?
12000 это очень неплохо. Это 400у.е. в год 5000у.е. Вот и посчитайте сколько лет на квартиру надо копить. А жить за доходы мужа.
Как то так.
МойНеТакой• 18 сентября 2018
Не поняла суть поста ...Вам обидно за что ?!Свекровь балует любимую внучку ,соответсвенно ребёнка туда тянет .Вам наоборот нужно свекрухе спасибо сказать за это !И что за жлобство фоткать холодильник ,самые обычные продукты ))
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бе
Зависть так и прет из Вас. Но завидовать родителям - это вообще неслыханно.
Санта Барбара• 18 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Нельзя детей держать только на диете. Дети должны привыкнуть к любой пище. Вот у тех кто оочень тщательно следит за питанием наоборот возникают проблемы с ЖПТ.