18 сентября 2018

Школа. Сладости на день рождения. Наглость родителей

Ситуация: 30 детей в классе. 1 класс. Все именинники за лето+сентябрь(итого 10чел) собрались и хотят угостить сладостями(барни, сок, желейки) одним подарком от всех. А остальные будут приносить каждый за себя. Ну не наглость?! Проглотить или как поступили бы вы?
Natali8377 18 сентября 2018
Отменить вообще.
Ждушечка 18 сентября 2018
Собирайтесь именинниками по сезонам - лето, осень, зима, весна - и будет вам счастье
СернаМоисеевна 18 сентября 2018
Я бы даже не заметила.
Винник 18 сентября 2018
Ну не приводите в школу ребенка на ДР и ух сколько сэкономите.
Мелочность 80 уровень.
emerald_88 18 сентября 2018
Не приносите вообще с таким настроем
Хвець-тець 18 сентября 2018
Это штука не обязательная, приносит кто хочет. У нас из 30 человек приносят угощения только половина - считаю это абсолютно нормально, вы не переживете без лишней шоколадки сомнительного качества для вашего ребенка?
Плюс ваших детей поздравляют непосредственно в день рождения, а летних когда дети уже и забыли про свой день рождения - все закономерно.
Семен Семеныч 18 сентября 2018
У нас летних именников 6-7 человек, приносят много угощений: дети еще неделю кушают.
Паравозик 18 сентября 2018
А мы приносим в садик угощения для того,чтоб дети покушали за здоровье именниника,а кто-что несет из других детей,и несет ли вообще-мне дела нет до этого.
автор Вумна вутка 18 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Собирайтесь именинниками по сезонам - лето, осень, зима, весна - и будет вам счастье
весной всего лишь 2, большинство лето и осень
ledial 18 сентября 2018
Да уж...Вас никто не заставляет нести.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 сентября 2018
Автор, а как лучше сделать? 10 чел это как раз ровно 2 недели. Предложите растянуть удовольствие на 2 недели, по 1 чел в день
П. С. Я бы вообще отменила все эти угощения и подарки в школе. С утра учитель при всём классе поздравила и достаточно. Остальные кто хочет могут поздравить лично
Котик-Пупсик 18 сентября 2018
Паравозик 18 сентября 2018
Ответ дляВинник
Ну не приводите в школу ребенка на ДР и ух сколько сэкономите.
Мелочность 80 уровень.
Нет,ну автор возмущается,что вместо десяти Барни она получит только одного.А это уж вам не шуточки!)))
автор Вумна вутка 18 сентября 2018
Ответ дляВинник
Ну не приводите в школу ребенка на ДР и ух сколько сэкономите.
Мелочность 80 уровень.
У них мелочность или у всех остальных?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 сентября 2018
А жопа не слипается 30 дней рождений кушать конфеты и барники?
А если попадет что три дня подряд дни рождения?
У меня ребенку 2 года, но я уже не хочу никаких угощений на дни рождения, и гость тоже не хочу
Винник 18 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, а как лучше сделать? 10 чел это как раз ровно 2 недели. Предложите растянуть удовольствие на 2 недели, по 1 чел в день
П. С. Я бы вообще отменила все эти угощения и подарки в школе. С утра учитель при всём классе поздравила и достаточно. Остальные кто хочет могут поздравить лично
Вот именно. Моя носила, конечно, и смотрю и в 5-м классе продолжается это, но я даже со своего детства не понимала этой странной традиции.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 сентября 2018
*носить
Винник 18 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
У них мелочность или у всех остальных?
У тех, кто считает кто и сколько принесет. Какое кому дело)
Попадалочка 18 сентября 2018
а как по-вашему должно быть?
Иванка Бур 18 сентября 2018
У меня ребенок тоже летний. В классе изначально решили первого сентября на последнем уроке делать день летних именинников. Нас 10 и угощаем вместе. Это такая мелочность, просто слов нет. Ну неужели вы обеднеете из-за тех пары конфет и сока? Чтобы аж тему создавать. Не отмечайте вообще. Либо делайте как у моего старшего сына : четыре праздника и скидываемся вместе ( летние, осенние, зимние и весенние).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
У них мелочность или у всех остальных?
У Вас Вас же жаба давит, что родители этих 10 деток вскладчину отпразднуют
Паравозик 18 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
У них мелочность или у всех остальных?
У вас,по-ходу.Вам же сладостей недостаточно дети принесли.
автор Вумна вутка 18 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, а как лучше сделать? 10 чел это как раз ровно 2 недели. Предложите растянуть удовольствие на 2 недели, по 1 чел в день
П. С. Я бы вообще отменила все эти угощения и подарки в школе. С утра учитель при всём классе поздравила и достаточно. Остальные кто хочет могут поздравить лично
Моё мнение совпадает с вашим)
ШобВам_КакНам 18 сентября 2018
у нас тоже так было ,хотели эти родители накрыть большой сладкий стол,но учительница была против и дали по 3 конфетки и сок.Более неудобно было именно этим родителям ,боялись они ,что кто то посчитает это несправедливым.Кто то потратил 50 грн на угощение,а кто то почти 500.Во втором наконец это вообще отменили а в 3 и подарки одинаковые не закупали,что еще лучше.
Ждушечка 18 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
весной всего лишь 2, большинство лето и осень
Ну и что?
Вы можете вообще ничего не приносить. Никто заставлять не будет
Смячиком 18 сентября 2018
у нас носит кто хочет. в первом класе раза 2-3 угощали. Щас второй - не угощали пока . Я не покупала конфеты, на каникулы выпало, даи смысла не вижу. Кто хочет делают ДР и приглашают друзей. Бред носить конфеты в школу. Комуто и нельзя, другие - сами себе купят без проблем.
автор Вумна вутка 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет,ну автор возмущается,что вместо десяти Барни она получит только одного.А это уж вам не шуточки!)))
Возмущает, потому что я потрачу 1000 грн(у нас детям +учителю и по продленке), а они 100грн
Лика-прилипка 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
У вас,по-ходу.Вам же сладостей недостаточно дети принесли.
логика железная у вас! Попробуйте ещё.
Смячиком 18 сентября 2018
а. и подарки символически тоже не покупали на клас. Тоже наффиг никому это не надо.
Гореотума 18 сентября 2018
Не принесла сегодня ничего , во первых с фонда моих денег купили идиотскую книгу ( просила книг не покупать ) тем более укр язык не читаю , тоесть выкинуты мои финансы и к этому ещё добавить расход ((( нет извините .. пошли гулять