Просто Мария• 18 сентября 2018
Ботинки детские зимние Bona как качество?
Кто нибудь брал на зиму эту обувь?
Просто Мария
• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Кросівки мені Bona дуже подобаються, а от зимові,ще не купувала
Вот я о кроссовках тоже слышала много положительного, думаю как с зимними..
Четырёхсторонний скотч• 23 сентября 2018
Кроссовки очень хорошие, несколько раз покупала ребенку. Зимняя то же наверное хорошая обувь.
Дюагональ• 09 октября 2018
Я ребенку брала кроссовки Bona в Лавине с мигающей подошвой. На 4 день после покупки один кроссовок перестал мигать. Пришли в магазин, сказали что у них гарантиии нет. Ладно, ребенок продолжил носить кроссовки, еще через пару дней стали облазить носки, короче они в негодность за 2 недели пришли. Я еще такого качества обуви не встречала, обхожу этот магазин стороной.