ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2018
У вас в детстве были сексуальные игры со старшими братьями??Моя история...
Всю жизнь не могу забыть как в детстве играла с братом,пока мама была не дома.Никому никогда об этом не рассказывала,но знаю,что на мою уже взрослую сексуальную жизнь это наложило все таки свой отпечаток.Наверное мне было лет 8(точно не помню),когда мама уезжала куда то вечером,то у нас с братом(она старше на 3 года) начинались игры.Конечно не сразу,с начала мы играли игрушками в войны,делали палатки и т.д.Но потом не знаю почему и как начиналось это...Мы раздевались,имитировали поцелуи(не помню что бы по настоящему целовались),потом он целовал меня там а я его...потом мы терлись друг о друга(имитировали секс) ну и на этом все...Так продолжалось пару лет..Перестали это делать после того как в один раз у него пошла с пениса кровь..помню испугалась я..думала что он мне девственность прервал,но оказалось,что это у него..После больше никогда с ним и ничего не было.Сейчас общаемся нормально,но забыть я это не могу.Зачем мы это делали?Помнит ли он об этом?Фуу,сейчас вспоминаю и аж противно.Я одна такая в детстве не нормальная была?Как это назвать?Инцест?У кого были похожие истории и как оно на вас во взрослой жизни повлияло?Я просто выговорится...за 20 лет об этом никому не рассказывала.Думаю все это время,что я больная..нормальные люди такого никогда б не делали.
Маурита• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
Мы с братом одногодки
Очень часто были у бабушки с дедушкой ,вместе в деревне
Когда оставались одни в доме занимались сексом
Не помню точно сколько нам было лет с 8-9 началось,наверное,он садился на стул я на него сверху и у нас был секс и даже оргазм
Может пару лет это продолжалось
Девственная плева осталась на месте
Вспоминаю и тошнит так,что не передать.мне он очень противен ,не общаюсь с ним
Может пару лет это продолжалось
Девственная плева осталась на месте
У вас был настоящий секс в 8-9 лет? Прям он в вас входил?
Я тут с краю постою• 19 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
я лично,тоже уверена ,что правда.
НО,человек с ником аннуитет,заходит сюда на протяжении дня чтоб ,доказать что такого быть не может,все врут..
странно все это)
мне кажется она как раз и.....
странно все это)
мне кажется она как раз и.....
Тоже так кажется)
Весотехник• 19 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
я лично,тоже уверена ,что правда.
странно все это)
мне кажется она как раз и.....
странно все это)
мне кажется она как раз и.....
я тоже так думаю, это наверное у нее такая психологическая защита
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
никогда ничего такого не было. если люди растут с рождения вместе, то автоматом не воспринимают друг друга сексуальными партнёрами. для меня это так же ненормально как если папа смотрит на дочку как на женщину или вообще пристаёт к ней или мама сына домогается.
автор, брату было 12-15 лет и всё он понимал, это извращение. и странно почему вы в свои 8-11 лет этого не понимали... он же вас не насиловал...
мерзко это всё. при том, что я не ханжа далеко, в сексе тоже, но это ту мач...
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
у всех было )я думаю)
у нас с братом одна комната на двоих была
мы играли в и доктора,играли в маму и папу.
учились целоватся друг на друге и на помидорах)
показывали письки дург другу ,тренировались.
кроме того я сто раз слышала как он дрочил себе
это нормальнй этап взросления.
Уже что каждая сестра ревнует когда у брата появляется девушка.
это нормальнй этап взросления.
а что наедине подрочить нельзя?? в туалете или когда в комнате один?
я в шоке сколько людей считает это нормой. люди отличаются от животных тем что имеют чувство стыда, в первую очередь.
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
У нас однокомнатная квартира была на то время. И родители часто, когда думали что мы спим включали по телеку порно.
о! вот это ответ тем кто трах..ся при детях и уверяют всех, что детижеспят
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Были игры.Очень даже и не игры.Но лучше забыть.Мы делаем вид,что такого не было никогда.
А всё потому,что у родителей был очень бурный секс,и они думали что мы спим.А мы всё видели. Подглядывали.
второй пошёл
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
я что не поняла к чему вы клоните?про игры с родителями,когда играют дети это одно когда взрослый родитель затевает такую игру с ребенком это как то уже не сдраво.
ну это как в 8 лет знать, что говно есть нельзя, как то, что зимой холодно, летом жарко, воду пить, еду есть. с братом не спать. ты с этим живёшь, это априори. ты не борешься с желанием, а его нет априори по отношению к родным.
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
а по поводу кто не слвшал секс родитей?
я думаю каждый
слышать из другой комнаты скрип, стон ночью, когда вышел попить водички и видеть и слышать в одной комнате другое.
мои всегда дверь на защёлку закрывали. не представляю как вообще может наступить возбуждение, зная что дети лежат рядом и в любой момент могут вас наблюдать. можно выйти в ванную, на кухню, если приспичило.
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Ну я до конца то порно не смотрела, пару минут а потом засыпала, знала что мне нельзя такое смотреть. Но бывало ночью просыпалась от шума на диване. И я понимала чем они занимаются.
т.е. то, что порно вам смотреть нельзя вы понимали. а то, что делать такое с братом нельзя нет?
Кинг-Конгша• 19 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
В трешке.
Но ночью слышно хорошо.Мы или просыпались,или еще не успевали заснуть.Подкрадывались,и смотрели в щель.
а мне было неприятно слышать скрип кровати в их комнате и я побыстрее удалялась. не понимаю вашего желания посмотреть на секс родителей...
Мне без сахара• 19 сентября 2018
Автор, у меня такое было, только с подружкой ))) Мы прятались под одеяло и занимались ’воображаемым’ сексом )))