ШапкаУшанка• 19 сентября 2018
Где купить супер качества ПУХОВОЕ одеяло?
Может кто- то покупал, понравилось качество, зочу 100% пуховое, посоветуйте, пжл.
Удачная• 19 сентября 2018
у меня пуховые подушки из Экопух. претензий нет к ним.
одеяла у них тоже есть.
Аноним Анонимыч• 19 сентября 2018
Советую Биллербек-супер одеяла, можно и украинские и немецкие рассмортеть
ШапкаУшанка
• 19 сентября 2018
Я сплю, нет не так, я нежусь нагой под ним, да так, что утром встать не могу, у ребенка маловато стало, ножки доинные, вот задумалась. Стираю в машине обычно, сохнет на солнышке на ура.