Медсестричка• 07 января в 13:56
Есть ли тут ещё такие?))
Признавайтесь)
Есть ли тут такие, кто играет в Симс?)
Ниф_ниф• 07 января в 13:59
Я один раз устанавливала лет 10 назад, мне вообще не зашло.
А что вы там делаете постоянно? Там появляется сюжет интересный?
Медсестричка
• 07 января в 14:00
Ответ дляНиф_ниф
Я играю в Симс 3. Там много дополнений и возможностей.
Создаю персонажа и прокачиваю его. Карьеру, зарабатываю деньги, строю дома, путешествую)
Выполняю задания и исполняю жизненную цель.
Но и семью создаю)
БезникаЯ• 07 января в 14:03
Я играла лет 10 подряд, еще с начала 2000х. Но сейчас на убунту никак не встает.
Alpha Centauri• 07 января в 14:04
Блін, я чомусь далі ніж одруження сіма ніколи не доходжу. І дім не люблю будувати. Легше готовий купити😂😂
Вже третій раз намагаюся пограти. Мій максимум - це створити точну копію себе та чоловіка
Стервочка• 07 января в 14:05
Я не любитель такого. Я бы в денди поиграла в Марио и Галагу, Феликса, Кид кула и утиные истории)
Медсестричка
• 07 января в 14:05
Ответ дляБезникаЯ
На что не встаёт?))
Файно Замало• 07 января в 14:35
Коли мені було 12-14 років активно грала в Сімс. Зараз певно цікавіше, але мій ноут не для ігор.
Медсестричка
• 07 января в 16:03
Ответ длядякую аж підскакую
Я)
Люблю дома строить)
В какой симс играете?
дякую аж підскакую• 08 января в 19:15
Ответ дляМедсестричка
В какой симс играете?
В 4
Почти все аддоны в наличии