Луноходик_Ик• 19 сентября 2018

Удаление зуба мудрости-осложнение

Девочки, добрый день!
В прошлую пятницу дочке вырезали 8- верхнюю правую.
Наложили швы. При удалении зуба, не знаю как получилось, но пришлось наложить швы на гайморову пазуху- толи расположение зуба толи халатность врача- уже роли не играет(((
Дочке 17лет. Голова с пятницы болит не переставая. все время на обезбаливающих. с понедельника температура 37-37,3. Вчера 37,7.
Доктору показывались в субботу и в понедельник- сказал все нормально. назначил противосталительные таблетки. Легче не становится. по вечерам лежит пластом((( сердце разрывается... С этими брекетами....((
может кто сталкивался- кому показать дочку? может ЛОР или невролог? Может у кого есть контакты врача хорошего? Киев.
Левый Локоть• 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
так вот не назначил- сейчас вот вышла от врача- добавил нимесил и все
При чем тут этот ’врач’, он некомпетентный может быть. Или температура снизится,от нимесила, он же инфекцию не уберет. То, из-за чего температура. доверяете врачам? не обожглись еще...

автор Луноходик_Ик • 19 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне ничего не назначали.
Зы когда- то корень зуба воспалился и болел не зуб а троиничный нерв от него голова-ухо и пол лица. Может у вас тоже задело?
только голова и немного зуб болит. Сказал к невропатологу сходить на косультацию
автор Луноходик_Ик • 19 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
сама же я не могу антибиотик назначить. сказал, что ничего такого не видит, чтобы назначить. Записалась к ЛОР и невропатологу. и еще к одному хирургу поведу. не все так просто - доверяю или нет... ((
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
делали разрез десны и удаляли зуб. То есть должны были все вытаскать
В нормальных стомат. клиниках после все равно делают рентген, чтоб быть увереными, что все корни вытянули. В любом случае, сходите на рентген.