ОхиИВздохи• 19 сентября 2018
Укрпочта. Не отслеживается посылка по номеру.
Пишет "Дані про відправлення за номером ... на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі." Почему так может быть? Отправлена вчера.
ОхиИВздохи
• 19 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы на сайте укр почты отслеживаете?
Да.
ОхиИВздохи
• 19 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Позвоните и узнайте КОНТАКТ-ЦЕНТР: 0 800 300 545
Спасибо!
Та никада в жизни• 19 сентября 2018
Для Укрпочты это нормально.
Особенно, если посылка из глубинки, пару первых дней может не отслеживается.
vitavikaviktory• 19 сентября 2018
у меня отправленные вечером посылки начинают отслеживаться на следующий день после 13:00/13:30
осень_осень_харашо• 19 сентября 2018
У нас отслеживается когда выедет из отделения.
Отделение без компьютера. Не село, город на 50 тыс.Но вот такое отделение, нет до сих пор интернета в отделении.
ОхиИВздохи
• 19 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Для Укрпочты это нормально.
Спасибо. Да, из села.
ОхиИВздохи
• 19 сентября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
Поняла, спасибо.
ОхиИВздохи
• 19 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас - с компьютером. По крайней мере, в него вносили данные. Спасибо, девочки.
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2018
Вы в первый раз отслеживаете посылку Укрпочты? 100500 тема, пользуйтесь поиском, уже много раз писали, что это нормально! Посылка может не отслеживаться вплоть до ее получения.