Бесбардак• 19 сентября 2018
Подскажите, какую программу скачать , что бы подключить селфи палку?
У сына Самсунг гелекси s 3 дуос. Не могу подключить проводную селфи палку . На ксиоми работает, на айфоне тоже... уже скачала три программы -не работает ...
Подскажите, что скачать , что нажать , что бы палка работала ?
Бесбардак
• 19 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Селфи шоп камера
Скачала , не работала программа . Но только что перезапустила телефон -заработала !!
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2018
ничего, есть телефоны с которыми просто не совместима или конкретно это селфи палка или вообще, у меня на айфоне и самсунге работала у сестры на леново нет, что только не делали нифига
Бесбардак
• 19 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Через программу заработала , но программа не очень корректно работает , конечно, лучше если палка включает напрямую обычную камеру .