19 сентября 2018

Подскажите Аэропорт Жуляны

Первый раз лечу самолетом. Купила билеты на сайте авиакомпании (LOT). Вылет через 3 недели. Какие мои дальнейшие действия? Надо ли проходить регистрацию онлайн? За сколько времени должны быть в аэропорту? Можно ли в самолет брать детскую поилку (200 мл)?
Аноним_1457 19 сентября 2018
У нас никогда проблем не возникало-на счёт воды и бутылочки именно детской. Сколько ребёнку ?
Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2018
За 2 часа до вылета
Поилку можно
автор СтелькаОТединицы 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
У нас никогда проблем не возникало-на счёт воды и бутылочки именно детской. Сколько ребёнку ?
1 годик
Milka8181 19 сентября 2018
стойки регистрации открываются за 2 часа до вылета, на сайте посмотрите если регистрация он-лайн, если есть она открывается на 24 часа до вылета. лучше он-лайн зарегистрируйтесь, чтобы выбрать места в самолете. Я ЛОТом не летала никогда, но правила для всех одинаковые.
Дикая Роза 19 сентября 2018
и еще я помню что он-лайн регистрация. та что не менее суток- бесплатная , а в аэропорту платная.