Novapay начала блокировать счета украинцев

Я как и многие отправлял посылки новой почтой. Официально я не ФОП. Новая почта заблокировала счет. На счету было 20 тыс.грн. Сказали что деньги не вернут.
показать весь текст
alex-3f3c 28 апреля в 15:06
Херня на постном масле, у них есть лимит в квартал 400000 грн, у меня как-то до нового года брали видеокарты для майнинга по 100000-150000 грн. наложкой, и когда сумма была 360000 ко мне позвонили с новапей и вежливо, так застенчиво, предупредили что могут быть проблемы, или не превышать лимит или принести документы ФОП, я сказал ок, подожду до нового года и лимиты обнулятся
Re1ne 28 апреля в 15:10
Ответ дляrainbow2018
Это виталька из Кривого Рога. Хронический «суицидник», состоящий из сплошных комплексов и девиаций. Состоит во всевозможных женских группах под разными именами, но везде пишет одно и тоже.
Блин, а я думала это 2 разных персонажа сочиняют
AmazingLady 28 апреля в 15:17
Какие многие? Ничего не отправляю и мне прекрасно
Re1ne 28 апреля в 15:20
Виталя же обещал повесится, я поверила, а вот оно как, оказалось, что п*бол и теперь он Паша
diamond_shop 28 апреля в 15:29
Ответ дляJaneke_in_UA
Ну если не доказать законность денег) хотя 20 тыс - ни о чем
мені взагалі цікаво - як це заблокували 20 тис? за наложку?
Магия света 28 апреля в 20:12
Ответ дляsur_sur
А що таке просто рахунок?
У контексті цього обговорення - не банківський рахунок.
Хіба ви не маєте рахунків не в банках? У постачальників комунальних послуг, у оператора мобільного зв´язку?
В будь-якому з цих випадків йдеться про якісь обліковий запис, що відображає рух коштів в рамках взаємовідносин між вами та установою.
ТайТаке 28 апреля в 20:47
Ответ для_Колекцiонер_
Всегда нужно начиная с себя, и страна может поменяться.
Если в стране все обычные люди начнут соблюдать законы, то со временем эти люди к власти и перейдут)
Какая незамутненность
darsi 29 апреля в 10:15
Автор, а чому ви не ФОП офіційно? Реєструйтесь і блокування не буде.
darsi 29 апреля в 10:19
Ответ дляМагия света
У контексті цього обговорення - не банківський рахунок.
Хіба ви не маєте рахунків не в банках? У постачальників комунальних послуг, у оператора мобільного зв´язку?
В будь-якому з цих випадків йдеться про якісь обліковий запис, що відображає рух коштів в рамках взаємовідносин між вами та установою.
А як кошти зараховуються ? Вони потрапляють на банківський рахунок постачальника.
Магия света 29 апреля в 10:28
Ответ дляdarsi
А як кошти зараховуються ? Вони потрапляють на банківський рахунок постачальника.
Що с того? Компанія не відкриває окремі банківські рахунки для коштів кожного клієнта. І блокування коштів відбувається не в банку.
darsi 29 апреля в 10:56
Ответ дляМагия света
Що с того? Компанія не відкриває окремі банківські рахунки для коштів кожного клієнта. І блокування коштів відбувається не в банку.
Почему вы так решили? Они открывают платежный счет согласно постановления НБУ.
От 28.02.22 номер 162.