Кучерявочка• 19 сентября 2018
Болит колено. К какому врачу обратиться?
scully768007• 19 сентября 2018
Сначала к терапевту. А он уже даст направление к узкому специалисту, скорее всего к хирургу-травматологу.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
Спасибо.
Вам к ортопеду-травматологу нужно.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2018
Если вы в Киеве,то могу поделиться контактом нашего - всей семьей к нему ходим лечить суставы, колени, переломы и колоть жидкость в колено. уже много лет. классный врач.
Кучерявочка
• 19 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я в Одессе)
tatiana03121980• 19 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Добрый вечер, извините, а Вы могли бы дать мне контакты этого врача.
Заранее спасибо.
Кнопкотык• 20 сентября 2018
Могу посоветовать эту клинику травматологии и ортопедии и в частности Новикова Владимира Владимировича, ведущего доктора Делали там маме эндопротезирование, долго решалась и не хотела, но лучше сделать это сейчас и потерпеть дискомфорт, чем потом слечь!! Теперь мама нормально ходит, ничего не беспокоит, скоро на плановый осмотр снова
Кучерявочка
• 20 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Спасибо конечно. Но мне пока нужно понять что там болит периодически.
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2018
Ответ дляtatiana03121980
Заранее спасибо.
Да, конечно, ловите фото визитки