Всем добрый вечер.
Моей невесточке скоро день рождения-20лет. Узнала,что у нее закончились ее любимые духи,фирмы эйвон "Маленькое красное платье". Никогда не слышала их запах,почитала описание,поняла только то,что сладкие. Хотелось бы сделать подарок ,но покупать парфюм за 200грн,как то совсем не прилично,тем более,что юбилей. Может кто нибудь знает этот запах и подскажет альтернативу этому парфюму,похожий по запаху,но в более дорогих брендах,в районе 1000грн.
Заранее благодарю за помощь.
Anasta-sia• 19 сентября 2018
на фрагрантике пишут, что этот аромат похож на Nina Ricci - Ricci Ricci
Ответ дляN_atash_a
лучше подарите 1000 грн., с ароматом можно не угадать
Считаю, дарить родным людям деньги,проявление безразличия.
Ответ дляAnasta-sia
Спасибо,зайду почитаю описание.
Ответ дляT_G
подарите ей сертификат в брокард на 1000грн она там выберет себе новые духи, и вроде у ейвон маленькое черное платье было или уже и красное появилось?
Ой,спасибо ,что напомнили про сертификат,совсем про него забыла.