Марфушечка душечка• 19 сентября 2018

Мамы 18-летних девушек - какие ароматы нравятся вашим дочерям?

Нужно купить подарок девушке -18 лет. Я ее в глаза не видела, бюджет 100 долларов, асортимент Брокарда. Сертификаты и деньги подарить не вариант, бабушка хочет подарить внучке парфюм -попросила помочь. Все пробовать нет сил и времени. Пока остановилась на Мисс Диор туалетке или Мисс диор Блюмин букет (простите за французский). Спасибо за советы.
Mashasha• 19 сентября 2018
Моя, 20 лет, вот этот купила себе NINA RICCI NINA L’EAU
Новопоштинская• 19 сентября 2018
Я думаю, что будет рада всему модному-разрекламированному. Без перебора, конечно, чтобы не совсем термоядер какой-нибудь.
Дон Пэдро• 19 сентября 2018
у знакомых дочка москино любит, в бирюзовом флаконе
Я тут Живу• 19 сентября 2018
знакомый недавно покупал крестнице (18 лет) на подарок мисс диор,говорит это ее любимый аромат
Ликси• 19 сентября 2018
мисс диор блюмин,
москино лав-лав (ну такооооое)
Эскада
но мисс диор идеальный вариант, нежные и цветочные, мало кому не нравятся
Я такая - жду трамвая• 19 сентября 2018
Моей 17. Нравится Хлоя, Лав стори. И вообще Хлоя нравится ей.
Королева спама• 19 сентября 2018
Лен пар Кензо может, я его в таком возрасте любила
Айболитная• 19 сентября 2018
Мисс Диор поддерживаю, но дочери подруги очень нравится вообше противоположный аромат-приторно сладкий Манго манго Монталь. Здесь не угадаешь.
Лама_мама• 19 сентября 2018
Джульетт Хэммонд э ган Нот э парфюм.
Шумелка Мышь• 19 сентября 2018
Москино, Нина Ричи, Наоми Кембел, много чего, нюхала прикольный Гуерлан Патифлора какраз очень подойдет юной девушке и в вашу сумму какраз впритык но вписывается
Лама_мама• 19 сентября 2018
Нина Риччи Гуд герл
Аноним_1483• 19 сентября 2018
Моей 18 нравится Императрица Габбане))
Лама_мама• 19 сентября 2018
Феррагамо Сигнорина
Настасья Пицун• 19 сентября 2018
я думаю идеальный вариант масмаркета
Версаче кристалл
ланвин экле т
москино лав дав
Арманд баси ин Ред.

это то что можно дарить молодой девушке и нравиться большому кругу молодых людей
ЛолитаНеРазлита• 19 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Моей дочке 18. Плюсуюсь с Наоми Кембел. Ещё ей очень нравится Zara, Otto Kern, Mexx. Все духи у неё в наличии.
Шумелка Мышь• 19 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да Наоми это что-то но я все же не дарила бы духи, могут написать многие а там будет вообще неожиданный вкус, у меня сейчас очень прикольные Кензо World
Аноним_1506• 19 сентября 2018
Блюмарин беллиссима- очень красивый нежный аромат.
Те Ред Арманд баси.
Какой-то свежачек кензо
Купипупсичек• 19 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
Феррагамо Сигнорина
и еще что то
и выйдет на 100 дол два нормальных парфюма
Аноним_1476• 19 сентября 2018
Как раз хотела написать за Мисс Диор,моей 18,нравится.
Лапка• 19 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне тоже нравится Хлоя лав стори он такой нежный, как раз на 18 лет.
мне побольше, но все равно пользуюсь
Я такая - жду трамвая• 19 сентября 2018
Ответ дляЛапка
мне побольше, но все равно пользуюсь
Та я тоже, иногда, под настроение.
Чебураха с перцем• 19 сентября 2018
Carolina Herrera Good Girl. Это её фаворит
Чебураха с перцем• 19 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
Нина Риччи Гуд герл
Carolina Herrera. У Nina Ricci вроде нет такого парфюма.
Єдина Країна• 20 сентября 2018
Мисс Диор и Хьюго Босс