ТаПрямТам• 19 сентября 2018
Сайт поликлиника без черг (pd4.com.ua), как сменить врача?
Дорогие советчицы, у меня вопрос по электронной очереди к педиатру.
В связи с мед реформой перевела ребенка в другую поликлинику и заключила договор с педиатром.
Но, когда захожу на сайт, чтобы записать ребенка на прием, там по умолчанию указан наш бывший педиатр, с которым я договор не заключала вообще и я не могу выбрать другого педиатра.
Вопрос как изменить лечащего педиатра в личном кабинете на сайте поликлиника без черг?
Заранее спасибо за ответы
ТаПрямТам
• 19 сентября 2018
Ответ дляАкито
Это вопросы к ай ти .Они же от 1000 уе получают в нашей стране, а ресурс не работает.
Увы- ресурс записи дает сбои и очень большие.
самое интересное, что через регистратуру в поликлинике и непосредственно в кабинете врача меня могут записать и видна дата моего договора, а я со своего компа и телефона не могу записаться(
Ответ дляНаучительница
точно так и есть Программа не работает.По программе нет доктора, а в регистратуре записали .Врет программа Лучше старым дедовским способом: ножками/телефоном