bondarenkoalena• 07 октября 2013

Atlantic - качество пижамок мужских

Хочу мужу приобрести пижамку, но цена высоковата. Но готова купить, если качество того стоит.
Ваше менние по качеству.
спасибо
Результат:
вже голосів: 20
15 (75%) Отлично, рекомендую
3 (15%) Качество не соответствует цене
2 (10%) Так себе, средненько
ДлинноНожка• 07 октября 2013
отличное качество и мужских и женских пижамок и нижнего белья
Бабушка Бетман• 07 октября 2013
Я у этой девочки заказывала мужу год назад. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3724391.html Ничего сногсшибательного точно. Пижама как пижама. Правда цвет не выстирался почти и не вытянулась. Форму и цвет сохранила. Вобщем довольны на 4 бала.