Кашпо• 19 сентября 2018
Помогите! Расшифровать анализ крови у грудничка
Такая ситуация: ребенку полгода. Прорезалось 2 зуба нижних. С понедельника то ли насморк, то ли нет. Немного осипший голос. Но может накричался. В целом ребенок, как обычно. На болезненного не очень тянет. Сдавала себе кровь, сделала и дитю оак, чтоб понять это все на зубы или начинает болеть. Итак результат ниже. Помогите разобраться, пожалуйста, а то я только запуталась)))
Кашпо
• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1482
Вирусная инфекция с обезвоживанием.
По нейтрофилам?
Научительница• 19 сентября 2018
Чуть снижен гемоглобин, вернее нижняя граница нормы. 113 при норме 115 и выше. Лейкоциты и СОЭ в норме. Остальное можно не рассматривать, тройка крови в норме.
Дон Пэдро• 20 сентября 2018
легка вірусна інфекція.Нормальний аналіз для вашого стану.І гемоглобін нормальний 113 при нормі лабораторії 103.І обезвожування немає,бо гемоглобін не високий.