Я Вас не боюсь• 07 октября 2013
ПродавцыЙ много ли среди нас ЧП?
И чем торгуете? Я не ЧП, торгую колготками.
Если бы была ЧП, было бы проще, но налоги...Продажи не стабильны, нафиг надо
Мама фифти цента• 07 октября 2013
Сейчас налоги где-то 700-800 грн. И сколько это надо зарабатывать что платить налоги.
Я Вас не боюсь
• 07 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
отож
фрау Гитта• 07 октября 2013
Почему проще? Я торговала без ЧП, точно так как и с ЧП, муж открыл по своему бизнесу а я к нему присоединилась))) да есть некоторые поставщики кому нужно свидетельство о гос регистрации, так это можно у любого знакомого /родственника попросить отсканировать))
Мама фифти цента• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
отож
Раньше на едином налоге было 200 грн. - я бы платили 200 грн.
Я Вас не боюсь
• 07 октября 2013
а действительно - можно ли у знакомых попросить номер СПД?? или как там чтоб раз в мес скупиться??
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Сейчас уже в единый пенсионный не входит. У меня кажды месяц платежи больше 700 грн