Мочалкин блюз• 20 сентября 2018
ЛОР. Перечень процедур, диагностика.
Проблема с диагнозом. И с лечением. Но до лечения пока далеко, хочу хотя бы с диагнозом определится. Пока я не очень понимаю, какие именно процедуры или анализы должен назначить доктор для выяснения диагноза. Пока это происходит так: консультация ...грн., доктор смотрит, ставит диагноз, расписывает лечение. Один смотрит, один диагноз, свой протокол лечения. Другой смотрит, другой диагноз и т.д. Эндоскоп не делает запись, которую потом можно показать другому доктору. Хочу найти доктора, который не скрывает свои методы диагностики, и которые включают в себя доказательную базу-анализы, к примеру. А не осмотр. Потому что каждый видит своё. Существует такое или нет? Где найти такого Лора?
очки_ннадо• 20 сентября 2018
не понимаю вообще, о чем речь?
Эндоскоп делается по показаниям. Можете пойти сделать мазки из носа и горла, назоцитограмму. А потом с ними на прием.
Мочалкин блюз
• 20 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
не понимаю вообще, о чем речь?
Спасибо за ответ, я не знала этих названий. Это в любой лаборатории сдаётся или есть специальные места? Почему-то Не назначают нам никаких обследований, сразу выписывают курс лечения. Эндоскоп я нашла опять же сама.
очки_ннадо• 20 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
в любых.
Вы из какого города? найдите вменяемого лора
Мочалкин блюз
• 20 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
город?
Хмельницкий. Я в любой поеду к вменяемому Лору)