Аноним• 30 сентября 2012
Какая зимняя обувь лучше Columbia или Superfit?
Выбираю и не могу определиться :(
x-viktoriya• 30 сентября 2012
Я ребенку на зиму купила и Columbia и Superfit, Columbia носили и деми и зимние, очень нравится, Superfit первый раз будем в этом году носить
Аноним• 30 сентября 2012
коламбия есть коламбия, а суперфиты есть с гор-тексом, что для меня лучше, коламбии промокают в слякоть, и при том большинство моделей. Мы больше любим Экко гор-текс
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляHOROVEZ
У меня у обоих детей коламбия, и ни разу не промокали в слякоть.
согласна