20 сентября 2018

Когда беременна третьим, а муж в запое

Моя жизнь просто как игра. Хочу делать аборт, потому что не представляю как жить дальше и выпутыватся.. Муж никогда не любил в презервативе, а я боялась попраивится и не пила таблетки.. Первый ребёнок был желанным, второй по залету, и сейчас снова узнаю что беременна.. Договорилась уже с врачом, но на душе так не спокойно. Ну почему так?? Нет уважения от мужа, начал орать что я не хочу его детей и швврял мои вещи в сумку, потом отошёл и хотел извинится, я не захотела говорить, ушёл и напился, вернулся я под утро, и я чувствую что был с бабой.. Что его делать.. Точно говорят бабы дуры
черная мамба 20 сентября 2018
вы, пожалуйста, не обобщайте
Баксы_сдам 20 сентября 2018
ага, прикольно
Ms. Анонимная 20 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
вы, пожалуйста, не обобщайте
Баксы_сдам 20 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
ХикориДикори 20 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
вы, пожалуйста, не обобщайте
Вот именно
Бабы может и дуры, а женщины - умные
Некомильфо 20 сентября 2018
С таким мужем не надо было и начинать рожать. Сейчас вы приняли правильное решение
triorsita 20 сентября 2018
Вы - неумная и отчаянная женщина!больше не знаю что и сказать..сами принимайте решение- это только ваша жизнь!
ничевока 20 сентября 2018
рожайте
Java girl 20 сентября 2018
Интересно, мух-алконавт у вас, две незапланированных беременности у вас, непонимание элементарных вещей о здоровье у вас, а дуры - все бабы ) Вы ошибаетесь )))
ХикориДикори 20 сентября 2018
Автор, я на ОК в общей сложности лет 10 с перерывом на роды и ГВ. Поправилась на 3 кг за это время. Дурой себя не считаю
ХикориДикори 20 сентября 2018
Если решитесь на аборт, то хоть ВМС поставьте, проявите мудрость
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляничевока
рожайте
Четвертого и пятого!!!
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
Если решитесь на аборт, то хоть ВМС поставьте, проявите мудрость
Спорим, сейчас напишет, что денег нет.
Хранительница чешки 20 сентября 2018
Санта барбара.
Тот не любил в презервативе, это таблетки, а нянчить всю жизнь.
Делайте аборт и не заморачивайтесь.
Сами же написали нет уважения от мужа. Видели что творил? Так вот такое может быть только уже с тремя детьми.
Не вглубляйтесь в это. Просто аборт.
Куда ж без меня 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Четвертого и пятого!!!
так с таким мужем и пойдут либо дети либо аборты
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
вы, пожалуйста, не обобщайте
бо то БАБИ дури, а жінки -вони нормальні
Божий одуванчик 20 сентября 2018
У меня нет слов! Вам не спокойно на душе?!а когла вы ноги раздвигали перед ним вам спокойно было !!!!?
Слоник-тоник 20 сентября 2018
ви знайшли один одного, від такого самця треба розмножуватися побільше
ФрекенБок 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Четвертого и пятого!!!
неа.... лучше десяток абортов)))
она же боится поправиться от противозачаточных
Хранительница чешки 20 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня нет слов! Вам не спокойно на душе?!а когла вы ноги раздвигали перед ним вам спокойно было !!!!?
Ну Вы жестоко сейчас.
Хранительница чешки 20 сентября 2018
Автор, а откуда узнали что был с бабой?
Читали тему в топе - сломалась крышка унитаза и она знает что умрет. Так и Вы знаете что изменял?
На-перекуре 20 сентября 2018
что значит не любит в презике? это ваше здоровье,ваши дети,ваши проблемы.я не пью ок,потому что у меня был приступ стенокардии на приеме ок,противопоказаны.вмс тоже противопоказана по другим причинам.потому в презике. муж тоже их не любит,но в голове мозг присутствует у обоих
НичеНипанимаю 20 сентября 2018
Слов нет....сплошной капец. ..
Уси Пуси 20 сентября 2018
Боже а там ребенок зародился песец. Дай бог всем хорошим людям которые хотят и не могут забеременеть- здорового ребенка!
Все я ушла отсюда
ХикориДикори 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Спорим, сейчас напишет, что денег нет.
или у неё противопоказания
У всех, кто делает аборты или рожает 2,3,5 ребёнка в нищите противопоказания к контрацепции, а к абортам противопоказаний нет
Фея_3уровень 20 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Боже а там ребенок зародился песец. Дай бог всем хорошим людям которые хотят и не могут забеременеть- здорового ребенка!
Все я ушла отсюда
+1000000000000
Божий одуванчик 20 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Ну Вы жестоко сейчас.
Да,так и есть!никогда не понимала таких женщин,муж не первый день пьёт! Надо думать головой, а не одним местом!
Янка-угомонись 20 сентября 2018
Стерелизуйтесь за одно.
СКИБИДЫШь 20 сентября 2018
Автор, вы странная???
Конечно делать аборт и даже не сомневаться.
Кривая спроса 20 сентября 2018
от правильно подобранных контрацептивов не поправляются, это МИФ
а вы рожайте третьего от алкаша....