20 сентября 2018

Когда беременна третьим, а муж в запое

Моя жизнь просто как игра. Хочу делать аборт, потому что не представляю как жить дальше и выпутыватся.. Муж никогда не любил в презервативе, а я боялась попраивится и не пила таблетки.. Первый ребёнок был желанным, второй по залету, и сейчас снова узнаю что беременна.. Договорилась уже с врачом, но на душе так не спокойно. Ну почему так?? Нет уважения от мужа, начал орать что я не хочу его детей и швврял мои вещи в сумку, потом отошёл и хотел извинится, я не захотела говорить, ушёл и напился, вернулся я под утро, и я чувствую что был с бабой.. Что его делать.. Точно говорят бабы дуры
показать весь текст
Божий одуванчик 20 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Стерелизуйтесь за одно.
И мужа тоже, а то еще наградит кого-нибудь кроме жены
Мафиозная 20 сентября 2018
ОМГ! Да сейчес итак ясно, что беда приключилась у женщины. Что ж все накинулись голову ей пеплом посыпать? Человеку поддержка, помощь нужна. Что дура, сама уже поняла.
Уси-пуськи 20 сентября 2018
Автор,зачем вы так живете? Без уважения,любви,взаимопонимания.. Вы на инстинктах
УлыбАчка 20 сентября 2018
Сегодня на советчице дно пробили снизу
Меня прет)) 20 сентября 2018
никогда это не писала, но сейчас напишу: Трольная тема
Аноним_1461 20 сентября 2018
Не так страшно, что бабы дуры, но трагедия когда такие дуры рожают детей.. БЕДНЫЕ ДЕТИ!!
Аноним_1442 20 сентября 2018
как говорил муж одной моей знакомой: КОГДА Я ПЬЮ, МНЕ НЕ ДО БАБ.))
тАК ЧТО НА ТЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ..))
что касается остального - запой - это несколько дней.
один день это не запой.
Не драматизируйте и не зовите беду.
Постарайтесь быть адекватной.
Кривая спроса 20 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
никогда это не писала, но сейчас напишу: Трольная тема
может и трольная, но такая ситуация сплошь и рядом...
Мафиозная 20 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
никогда это не писала, но сейчас напишу: Трольная тема
Не факт. Потому как сама год назад пережила нежелательную беременность. Правда обстоятельства были другими, но сама никогда бы не поверила, что вот так вот вляпалась. Благо аборт не понадобился, хотя договорилась уже на вакуум. На 5-й неделе само сорвалось. Бога молила так. Не хотела идти на страшный грех.
Меня прет)) 20 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Не факт. Потому как сама год назад пережила нежелательную беременность. Правда обстоятельства были другими, но сама никогда бы не поверила, что вот так вот вляпалась. Благо аборт не понадобился, хотя договорилась уже на вакуум. На 5-й неделе само сорвалось. Бога молила так. Не хотела идти на страшный грех.
ну если не троль, то аборт тут нормальный выход из ситуации, и спираль поставить
Аноним_1442 20 сентября 2018
вы ДО этот случая как живете?

’Нет уважения от мужа’ Это по поводу аборта? Да, он явно показал, что против

, ’начал орать что я не хочу его детей ’ - это он прав - так и есть.
’и швврял мои вещи в сумку, ’ - это он не прав, явно погорячился.

’потом отошёл и хотел извинится,’ - прав.
Понимает, что был не прав, чувствует раскаяние и хочет извиниться. - адекваное поведение.
’ я не захотела говорить,’ - ну такое можете обижаться, конечно.
Но можно было и сказать - я очень обижена, но я слышу, что ты извиняешься( раскаиваешься), давай позже поговорим, я сейчас не могу.

ушёл и напился, вернулся я под утро,
- этого бы не было, если бы вы ответили на его извинения.
Но сам способгащения стресса не поддерживаю - это ужасно.
Но это, видимо не первый раз такое?
’ и я чувствую что был с бабой..’ - это ничем не подкреплено, мне кажется.Но Вам виднее, возможно.Это ревность.

’Что его делать..’ - здесь можно много писать.
И адеватность - главное, мне кажется.

!Точно говорят бабы дуры ’ - ну не без того.)))))
мадам Везувий 20 сентября 2018
Больше 15 лет пью ОК и не поправилась совсем. Лучше пейте таблетки или спираль поставьте. И научитесь себя ценить и беречь.
Чу Ча 20 сентября 2018
ну если вы в 21 веке веке боитесь поправиться от контрацептивов, и добровольно отказавшись от презервативов не подобрали иного средства контрацепции, то таки да вы себя очень верно описали как якобы всех баб
Фея_3уровень 20 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
ОМГ! Да сейчес итак ясно, что беда приключилась у женщины. Что ж все накинулись голову ей пеплом посыпать? Человеку поддержка, помощь нужна. Что дура, сама уже поняла.
Не мешате Советчице
Фея_3уровень 20 сентября 2018
не мешайте*
Распутница 20 сентября 2018
Мабуть,грошей нема на ок.Я приймаю 5 років і не поправляюся.
Ms. Любмая жена 21 сентября 2018
Это провокация для соцопроса?