20 сентября 2018

вот тему и закрыли...наверное очень хорошо в украине жить

100pudov 20 сентября 2018
мне да, здесь все родные и близкие и друзья
Трусиковед 20 сентября 2018
Так, зайці несли яйця а їх постріляли.. що за річка?
Ух ты какая Я 20 сентября 2018
Удалено администрацией...
ПолБатона 20 сентября 2018
А какую тему закрыли?
Не думаю, что в нашей стране можно достойно жить. И я не говорю о наличии денег, даже с их огромным количеством качество услуг, дорог, и уровень жизни на самом дне.
Безникая 20 сентября 2018
а вот чего удалили кстати, не политики, ничего ж такого не было. кто хочет тот едет, кто не хочет остается.
Пушистый Пельмень 20 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А какую тему закрыли?
Не думаю, что в нашей стране можно достойно жить. И я не говорю о наличии денег, даже с их огромным количеством качество услуг, дорог, и уровень жизни на самом дне.
В Канаду на ПМЖ семья уезжает.
Борщец 20 сентября 2018
Удалено администрацией...
Как_б_не_так 20 сентября 2018
Ответ дляБезникая
а вот чего удалили кстати, не политики, ничего ж такого не было. кто хочет тот едет, кто не хочет остается.
чтобы советчицы не уехали в Канаду
КротоТо 20 сентября 2018
А что за тема была?
Королева спама 20 сентября 2018
странно. меня тоже удивила подобная ’демократия’. с какого перепугу на тему жаловаться?
Безникая 20 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
чтобы советчицы не уехали в Канаду
ну да, их прям там ждут) у трапа встречают с контрактом на работу))
Java girl 20 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1518 20 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А какую тему закрыли?
Не думаю, что в нашей стране можно достойно жить. И я не говорю о наличии денег, даже с их огромным количеством качество услуг, дорог, и уровень жизни на самом дне.
а главное - безопасность, уверенность в завтрашнем дне
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
В Канаду на ПМЖ семья уезжает.
Правильно делают.
Гага Газу 20 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А какую тему закрыли?
Не думаю, что в нашей стране можно достойно жить. И я не говорю о наличии денег, даже с их огромным количеством качество услуг, дорог, и уровень жизни на самом дне.
Да, ладно.... дно в головах у каждого!
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляБезникая
ну да, их прям там ждут) у трапа встречают с контрактом на работу))
Да без проблем сейчас в Канаде с работой. Если есть ворк пермит.
Королева спама 20 сентября 2018
автор темы про Канаду! не успела вам ответить! поддерживаю вас. удачи на новом месте! оставляйте свои координаты- скоро и другие к вам подтянутся!
Пушистый Пельмень 20 сентября 2018
У кого много денег боятся, чтобы их не грохнули, у кого мало денег жить очень тоскливо.
Гага Газу 20 сентября 2018
Ответ дляБезникая
ну да, их прям там ждут) у трапа встречают с контрактом на работу))

Вы сделали моей день кстати, не далекие ...уверенны, что их там ооочень ждут )))))
Гага Газу 20 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
автор темы про Канаду! не успела вам ответить! поддерживаю вас. удачи на новом месте! оставляйте свои координаты- скоро и другие к вам подтянутся!
Ага)))) они не ответили - пакуют чемоданы))))))
Безникая 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Да без проблем сейчас в Канаде с работой. Если есть ворк пермит.
иммигрантам тоже? с корявым английским и без местного опыта? ну, хорошо если так
Называйте меня Повелитель 20 сентября 2018
В том что люди ищут лучшей жизни. И возможности для своих детей нет ничего плохого.
Только в нас ещё есть наказание за инакомыслие:)
Гага Газу 20 сентября 2018
Блин, Вы конечно, простите Я много где была и скажу одно-не путайте туризм с имеграцией))) как в том анекдоте)))) везде есть люди которые хорошо живут и плохо)))
Java girl 20 сентября 2018
Ответ дляБезникая
иммигрантам тоже? с корявым английским и без местного опыта? ну, хорошо если так
У кого в Канаде хороший английский??? Там все говорят, кто как может. И вообще можно по-французски говорить.
волосатое стекло 20 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
А какую тему закрыли?
Не думаю, что в нашей стране можно достойно жить. И я не говорю о наличии денег, даже с их огромным количеством качество услуг, дорог, и уровень жизни на самом дне.
Про девушку, которая уезжает на ПМЖ в Канаду....
ПолБатона 20 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Да, ладно.... дно в головах у каждого!
Значит вам нравятся дороги, качество услуг, уровень преступности, и можете быть уверены, в завтрашнем дне? Так у вас розовые очки. А я реалист. Или вы просто не знаете, как это жить в нормальной и цивилизованной стране.
волосатое стекло 20 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
чтобы советчицы не уехали в Канаду
Скорее всего)) Тоже хотела поинтересоваться подробностями, а темы уже нет....((((
волосатое стекло 20 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
автор темы про Канаду! не успела вам ответить! поддерживаю вас. удачи на новом месте! оставляйте свои координаты- скоро и другие к вам подтянутся!
волосатое стекло 20 сентября 2018
Ответ дляГага Газу

Вы сделали моей день кстати, не далекие ...уверенны, что их там ооочень ждут )))))
А далекие?
Гага Газу 20 сентября 2018
Ответ дляJava girl
У кого в Канаде хороший английский??? Там все говорят, кто как может. И вообще можно по-французски говорить.
Да))) да ))) подтверждаю))) на любом говорить)))) нечего не уметь)))) просто улыбаться красиво)))) и все )))