Україна понад усе!• 20 сентября 2018
Хочу умереть,но БОГ менч не забирает
Я сильно болею. Гепатит С,гипертония,щитовидка,рефлюксная болезнь. Очень хочу умереть. Почему БОГ меня не забирает?
Кокосиха• 20 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
У меня сын прямо сейчас лечится.Я выше дала скрины на цены с лекарствами. Цены существенно упали даже за последние три месяца. Комплекс на 12 недель (по протоколу именно столько времени нужно,чтобы убить вирус полностью) лечения индийскими дженериками самый дорогой -770 долларов. Там еще смотря какой генотип,разные варианты препаратов. Сын лечится теми,что за 530 $ (Ledifos),у него генотип 1b. Через две недели после начала лечения,пцр количественный уже не выявляет вирус. Гепатит С уже давно не так страшен,как все думают и успешно лечится.Ничего смертельного.
пусть сын победит болезнь. Еще бы появились лекарства от гепатита Б.
Ответ дляМост_Устал
Не знаю точно,но думаю десятки тысяч $.Но дженерики лечат не хуже.От египетских,говорят,больше побочки,поэтому они дешевле. Индийские-отличные препараты. Прежде чем начать лечение сына,я пообщалась не с одним человеком,кто ими лечился. Полёт нормальный.Отличный,я бы сказала.
Желаю сыну здоровья. А если не секрет, как заболел?
Кокосиха• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
В смысле появилось? Оно ж давно уже есть.
так не излечивает полностью как геп.С. Но прогнозируют, что через пару лет и геп.Б будет излечим.
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Потому что только глупый человек может не видеть очевидное, как мудро устроен наш мир и насколько все взаимосвязано в нем друг с другом и подчинено порядку.А значит у всего этого есть Творец,Создатель.“Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы”. (Римлянам 1: 20)
Если есть картина, значит есть художник, который её нарисовал. Если есть машина, значит есть изобретатель, который её придумал. Если есть программа, значит есть программист, который её написал.
Мы не допускаем мысли, что картина “нарисовалась” сама-собой. Мы понимаем, что машину кто-то придумал и построил. Мы знаем, что у компьютерной программы есть автор, который тщательно её продумал.
Финальным штрихом, завершающим работу каждого мастера является его фирменная подпись. Художники подписывают свои картины, а компании ставят своё лого. Когда мы впечатлены чем-то, мы спрашиваем: “Кто это сделал?” Мы ищем автора.
По тому, насколько хорошо была сделана вещь, мы можем судить насколько талантлив был автор. По тому как удивительно создан окружающий нас мир, мы можем судить насколько велик наш Бог.
Если есть творение, значит есть и Творец. Его невидимая подпись видна в том, как слаженно устроена Вселенная, как удивительно создан человек и как точно работают законы природы. Мы можем увидеть Бога, рассматривая Его творение.
Человек произошел от обезьяны в процессе эволюции. Поэтому у него все процессы отлажены. Те, у которых были не отлаженные не выживали.
Про теорию возникновения Земли писать не буду. Есть научные теории, можете ознакомиться.
Древние люди и в молнии с громом видели божественное начало. Но это просто разряд электричества, гром также можно объяснить вполне логично, а не гневом богов. Вся вера их была от недостатка знаний.
Если случается обвал мы не спрашиваем ’кто это сделал’, извергается вулкан не спрашиваем. Это обычные природные процессы. Такие же как возникновение Земли и появление человека.
Мы все дети природы и результат естественного отбора. Смиритесь.
Кокосиха• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Так разве при гепатите С идёт полнейшей выздоровление и человек не остаётся носителем?
не остается. Идет полное абсолютно выздоровление.
Мост_Устал• 20 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо! Про Б не знаю,вроде слышала,что там все сложнее с лечением.Или он неизлечим на данный момент?
Кокосиха• 20 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
пока работают над лекарствами. Есть лекарства, которые стабиоизируют, но вскоре обещают более мощные.
Мост_Устал• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Подозреваем,вернее уверены на 99%,что заразили во время операции по исправлению носовой перегородки.Он перед операцией сдавал все анализы,в том числе и на гепатиты,было чисто. Через некоторое время после операции был донором для друга,так и узнали,что болен(((
Телепузик• 20 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
На сегодняшний день,нет ни одной научно-доказанной теории о том как возникла Земля.Нет промежуточных видов между обезьяной и человеком ,их нет ни между кем,потому что каждое живое существо было задумано Создателем отдельно.
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Не он нарушил, а его родители и болезни ребёнка - это их наказания и через болезни ребёнка они должны очиститься.
А я думала каждый отвечает за свои грехи сам, а очищается в молитвах, покаяниях и на исповеди. А вот оно оказывается как. Грешнику выдается больной, умирающий ребенок для очистки. Какой добрый Боженька.
Мост_Устал• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Серьёзно? Супер. Лет 10 назад этот диагноз был чуть ли не приговором....
Да,по гепатиту большой прорыв в последнее время.Это уже не приговор,слава Богу.
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня такое было 4 года назад, пролечила))) был на фоне хелика)))
было все отлично 4 года))) желательно придерживаться диеты, вести здоровый образ жизни, умер.физ.нагрузки, спорт. Но я ела все поряд копченое, перченое, кислое, сладкое, ужас, ничего не придерживалась + последняя капля неврапотолог после сотрясения выписала таблетки, которые негтивно повоздействовали на желудок и опять обострение

но ничего лечусь, диетой сбила изжогу, понизила кислотность за месяц, вроде пока более менее,в понедельник иду к гастроэнтерологу, желик недолечила в первый раз((( была жуткая аллергия на антибиотик(((

диета при рефлюксе пожизненно, а лечение препаратами поможет только временно
Ответ дляМост_Устал
Офигеть... Часто такое бывает, к сожалению....
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну как бы за грехи родителей отвечают дети. Это отдельная тема для разговора. Даже если не брать теологическую сторону вопроса, наверное для каждого родителя нет хуже наказания и мук, чем беды, горе, болезни и несчастья его ребёнка.
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Тот который пить 5 дней, разные таблетки по 2 раза в день название не помню?
14 дней было назначено - от флемоксина аллергия, я его бросила в конце
там пять препаратов было в схеме, те я более месяца пила
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Вы что гастроэнтеролог? У каждого человека очень индивидуально) и причины рефлюкса очень разные, вплоть до нервов, я думаю это очень существенная причина)))
Телепузик• 20 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ваша судя по всему тоже.
Разумный Замысел - сотворение мира, авторитет Библии, защита веры
Вчера в 21:41 ·
ДАЛЕКИЕ ГАЛАКТИКИ ИМЕЮТ СЛИШКОМ ЗРЕЛОЕ СТРОЕНИЕ ДЛЯ ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
магистр естественных наук Браян Томас
Космический гамма-всплеск прошел через две отдаленные галактики по пути к Земле, осветив их подобно космической фоновой подсветке и пролив новый свет на модели происхождения и строения вселенной. Снимки данного события ошарашили некоторых астрономов, поскольку они свидетельствуют о том, что космическое строение очевидно молодых галактик оказалось слишком зрелым, чтобы согласоваться с теорией большого взрыва.
«В этих галактиках содержится больше тяжелых элементов, нежели наблюдалось в любой другой галактике, находящейся на таком раннем этапе эволюции вселенной. Мы не ожидали, что вселенная окажется настолько зрелой, настолько эволюционировавшей химически», - рассказала немецкая исследовательница Сандра Саваглио, ведущий автор статьи по даннгнной тематике, которая должна была выйти в издании «Ежемесячный обзор Королевского астрономического общества» (Monthly Notices of the Royal Astronomical Society).[1]
Ключевая доктрина теории большого взрыва заключается в том, что более легкие элементы отдельных звезд преобразуются в более тяжелые элементы. Предположительно, в результате большого взрыва появились лишь легкие элементы – водород и гелий. Астрономы высказывают предположения о том, что за миллионы лет облака из водорода сгустились, превратившись в звезды. После этого должны были пройти еще миллиарды лет, прежде чем эти звезды стали достаточно зрелыми, чтобы на них образовались еще более тяжелые элементы, которые астрономы называют «металлами». Однако звезды не могли образоваться таким образом, и эти новые наблюдения противоречат данной гипотезе.[2]
По словам авторов, в этих очень отдаленных галактиках вместо незрелых и легких галактических элементов «обнаружилось, что металличность этих звезд достаточно высока при любых красных смещениях (расстояниях)».[3] Исследователи проанализировали спектральные линии гамма-всплеска, продемонстрировавшие, что в галактиках, через которые прошел этот луч, содержится больше металлов, чем в Солнце.
Далекие галактики выглядят такими же зрелыми, как и те, что приближены к Земле, как будто между временем образования галактики нет никакой разницы. Например, оказывается, что очень далеким спиральным галактикам, в которых звезды расположены в огромных рукавах спирали, на формирование спиралей потребовалось столько же времени, сколько и близким галактикам. Это соответствует мысли о том, что астрономическое время течет или текло с совершенно другой скоростью, чем время земное.[4] Это также соответствует предложенной идее о том, что свету далеких звезд совершенно не нужно времени, чтобы дойти до Земли.[5]
Астрономы все время находят зрелые галактики на дальних расстояниях, и эти галактики опровергают теорию большого взрыва, рассказывающую, как природа могла их создать, и когда они были сформированы.[6]
Почему же тогда эти галактики имеют такое зрелое строение? Большой взрыв не мог создать звезды или галактики, а должен был сформировать некую равномерно распространенную материю.[7]Поскольку само существование звезд и галактик требует некой сверхъестественной причины, очевидно, что та же Причина определила и состав этих звезд и галактик.
Ссылки и примечания:
1.В процессе наблюдения за гамма-всплеском были открыты неожиданные ингредиенты ранних галактик. Институт внеземной физики Макса Планка. Выпуск новостей от 2 ноября 2011.
2.Деянг Д. 1996. Новые звезды, новые планеты? Издание Acts & Facts. 25 (4).
3.Саваглио С. и др. 2011. Преобладание супер-солнечных элементов в двух галактиках z ~3.57 открыто с помощью спектра послевечения GRB090323. ИзданиеMonthly Notices of the Royal Astronomical Society. Предпубликация в сети интернет от 19 октября 2011.
4.Хамфрис Р. Как спиральные галактики и остатки суперно вписываются в космологическую модель доктора Хамфриса? Издательство Creation Ministries International. Статья опубликована на сайте creation.com, прочитана автором 17 ноября 2011.
5.Лайсл Дж. 2010. Анизотропная синхронная конвенция—решение проблемы света далеких звезд. Издание Answers Research Journal. 3: 191-207.
6.Томас Б. «Старая» галактика, обнаруженная в «молодой» части вселенной . Издание ICR News. Статья опубликована на сайте icr.org 24 мая 2011, прочитана автором 17 ноября 2011.
7.Коппедж Д, 2007. Выдуманные доказательства. Издание Acts & Facts. 36 (12): 15.
Вчера в 21:41 ·
магистр естественных наук Браян Томас
Ссылки и примечания:
успокойте_Меня• 20 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
Як думаєтe дe син захворів гeпатитом?
Мост_Устал• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Кстати, а на счёт ВИЧ не в курсе? Раньше, не знаю, как сейчас, зачастую они (ВИЧ и гепатит С) в паре были.
Не знаю.С этим не сталкивались. Раньше они шли чаще в связке,т.к. считались болезнями наркоманов.Сейчас,как мне говорили, гепатитом С болеют очень много людей,но половина об этом не подозревает,т.к. он долго себя никак не проявляет совсем. И они далеко не нарики. Специально ведь никто не проверяется,хотя сейчас экспресс тесты на ВИЧ и гепС в любой больнице есть бесплатно. Но 90% узнают случайно о своей болезни.
Ищу-брожу• 20 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Так был же прорыв в медицине буквально лет 6-7 назад. Я не медик, но слышала об этом, широко освещалось.
Десятилетие назад это было чуть ли не приговором, сейчас 95% излечиваемость.
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Есть основная теория, нужно только ознакомиться. Она звучит логичнее, чем ’Бог создал всё’. Зачем ограничивать себя в своём незнании? Можно почитать и о возникновении человека и о возникновении Земли. Это нашим предкам было тяжело, ни интернета, ни переводчика с разных языков, а ученых вообще сжигали на костре как еретиков. Вот и приходилось верить в то, во что святые отцы приказывали верить.
Ответ дляИщу-брожу
я просто как ушла с медицины, так как то и не особо интересуюсь всякими новшествами. Но честно очень рада, что таки вылечивается уже этот диагноз, хотя сейчас другие страшные диагнозы появились....
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы хоть почитайте что такое рефлюкс. У любого человека рефлюкс- это рефлюкс и он не лечится. Если ваш гастроентеролог сказал, что лечится- бегите от него. Лечение препаратами только на время!
Царевна в уггах• 20 сентября 2018
Он вас не забирает, потому что его не существует. Желаю вам,если не выздоровления полнейшего(так как не знакома с такими заболеваниями и не знаю динамику),то хотя бы сил,уверенности и желания жить