Україна понад усе!• 20 сентября 2018
Хочу умереть,но БОГ менч не забирает
Я сильно болею. Гепатит С,гипертония,щитовидка,рефлюксная болезнь. Очень хочу умереть. Почему БОГ меня не забирает?
Секс-Бомба• 20 сентября 2018
Автор, я точно знаю ,гепатит С лечится, так как сама вылечилась, еще рано думать о смерти
Вечно недо...• 20 сентября 2018
а кто вам сказал что бог существует
?
лучше лечитесь гепатит лечится сейчас
?
лучше лечитесь гепатит лечится сейчас
Україна понад усе!
• 20 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это все успешно лечится!
Дети есть?родители?
детей нет. Родители есть
СноваЗдорова• 20 сентября 2018
Он вам ДАЛ жизнь, чтобы вы исполнили Его волю, найдя своё предназначение.Зачем Он вас будет забирать?Дал жизнь,чтоб забрать
.А гепатит кстати лечится.
Играю у края• 20 сентября 2018
Добрый вечер радость ,больше не чего придумать не могла Решила лёгкий путь найти
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
по поводу рефлюкса))) я с Вами))) посдавала все анализы, сделала гастроскопию,УЗИ))) в понедельник иду на вторичный прием к гастроэнтерологу)))
почему бы вам не сходить??? это раз! два - прекратите нервничать и злиться, все болячки от нервов))) а рефлюкс лечится элементарно))) чего вы прямо так страдаете))) не понимаю
Гага Газу• 20 сентября 2018
Значит Вы нужны ему живой. Не падайте духом! Есть люди без рук и ног, калеки брошенные в домах престарелых. Дети на которых проводят эксперименты ( Лечитесь всеми возможными способами! Делайте добро и ищите новые возможности избавиться от болезней. Если Вы упомянули Бога, то идите в храм и говорите со священником, чудеса все ещё происходят в этом мире!
СноваЗдорова• 20 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
О,напишите,как? Может кому пригодится.
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это все успешно лечится!
Дети есть?родители?
точно, прямо с уст сорвали)))
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
а кто вам сказал что бог существует
?
лучше лечитесь гепатит лечится сейчас
?
лучше лечитесь гепатит лечится сейчас
даже не сомневайтесь, конечно же существует)))

Дайте подуться• 20 сентября 2018
Понимаю вас автор , сейчас просто не насобирать денег на лечение и хождение по кабинетам (( кажется что легче помереть ((
СноваЗдорова• 20 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
’Дети на которых проводят эксперименты’это вы не о вакцинации в 6 туров
Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка

а почему я должна не сомневатся собственно?
на основании чего, блаженных фантазий верующих?
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
на основании того, что существует Вселенная , мы с Вами такие умные и красивые , Земля наша прекрасная и все-все-все, что есть в этом мире, даже в дуновении ветерка, лучике солнца присутствует Господь

Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка

ясно
все
с вами
вопросов больше не имею
все
с вами
вопросов больше не имею
Герцогиня• 20 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
.А гепатит кстати лечится.
Лечится. Вы знаете, за сколько? Десятки тысяч ампулка....
Веснушка• 20 сентября 2018
Потому что вы будите здоровой, вот увидите и вспомните меня. Только одно условие, поменяйте мысли, полюбите жизнь, думайте о себе здоровой и увидите как все изменится. Я в Вас верю, посылаю Вам поток сил
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
ясно
все
с вами
вопросов больше не имею
все
с вами
вопросов больше не имею
и не нужно))) в этом вопросе Вы просто не компетентны))) вот и все)))

Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка

вы так же не компететны
ибо никаких пруфов у вас нет
есть только блаженная верочка
ибо никаких пруфов у вас нет
есть только блаженная верочка
Оле Лукойе• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
У Бога свои планы. Значит, рано Вам туда.
куда туда?!
И что за Бог такой любящий,который ’туда ’людей забирает,ну хоть думайте
Бог вообще никого никуда не забирает!
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
вы так же не компететны
ибо никаких пруфов у вас нет
есть только блаженная верочка
ибо никаких пруфов у вас нет
есть только блаженная верочка

у меня все в порядке)))
Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка

у меня все в порядке)))
я разве писала что у вас чтото НЕ В ПОРЯДКЕ?анализируйте немного )
я просто написала факт ничем не доказано существование бога
MashaizDusha• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка

А в дерьме он тоже присутствует? Земля наша прекрасная, животные жрут друг друга живьем, паразитов куча и дети болеют раком, войны и голод периодически, но пока некоторым дует в шею теплый ветерок - можно петь про ’как прекрасен этот мир!’. Вы когда-нибудь видели как хищники на части рвут орущего кабана? Вот посмотрите, это ж так прекрасно!
Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
браво