Mayul• 20 сентября 2018

Художественная школа или студия в Одессе для ребенка 7 лет

Дорогие одесситочки!
Посоветуйте, пожалуйста, такие курсы для девчонки 7 лет - на своем опыте или может знакомых. Чтоб преподаватель увлекающий, атмосферно и с толком занятия. Шевченковский, Центр, Черемушки или Таирово
Спасибо большое!
Бочка порохУ• 20 сентября 2018
если с толком то только индивидуальные занятия или художка в школе Костанди (но там много детей в группе)

автор Mayul • 20 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
С толком не в плане уже взращивать будущего проф.художника. Имеется ввиду не перерисовывать или условно ’раскрашивать картинки, как много где предлагается.. а именно, чтоб учили базису, давали самостоятельность - такое в общем.
Индивидуально не хотим - не тот возраст, нет смысла
Бочка порохУ• 20 сентября 2018
Ответ дляMayul
тогда Костанди там учат рисовать
автор Mayul • 20 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
тогда Костанди там учат рисовать
Там, к сожалению, Вы правы - слишком перенаселенные группы ((
Праздничный сервиз• 20 сентября 2018
Мне тоже нужно
Гореотума• 20 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
тогда Костанди там учат рисовать
в доме творчества на поселке котовского неплохо преподают и дешево, видела рисунки детей - не отличить от худож. школы и костанди(где учится ребенок подруги)
автор Mayul • 20 сентября 2018
Ответ дляГореотума
Спасибо!
Территориально не очень, правда..
Бочка порохУ• 21 сентября 2018
Ответ дляMayul
пока не нашли, включайте ей уроки рисования на ютубе (там можно больше научиться, чем в доме пионеров)
Гореотума• 21 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
просто разным детям разный подход нужен, моему надо только лично с преподавателем иметь контакт...всё это удаленное обучение(по компу, по видео) это больше для взрослых (и то не для всех)