Аноним• 30 сентября 2012

Как быть? Как жить?

Девчёнки, так плохо что уже даже плакать не могу...как будто зависла в невисомости...не знаю что делать, как правильно поступить....ситуация следущая....вчера утром муж ушёл по дела, в машине поубирать, гараж снять и все такое...ну и после всего этого с друзьями пивка попить....до часу ночи созванивались, спрашивала когда будет, сказал скоро...и....нет ...звонила, тел. отключен и так до 9.00 утра...целую ночь не спала, плакала, такого уже себе нашифровала......молила Бога чтобы все было хорошо (мысли об измене ушли на второй план, тоесть не знаю изменял или нет, хотелось просто чтобы жив-здоров)...уже утром набрала друга, с которым он был (ночью тоже звонила другу, но он не отвечал)  взял трубку муж...сказал что запил..извини...проблем накопилось,расслабился,...Вот пришёл, спит, а я не знаю как вести себя когда проснётся...говорить с ним вообще не хочется((((( Девоньки, как быть?????Как мудро поступить??

П.с в 23.30 на второй номер, который он оставил дома, звонила девушка...так как звонок я не слышала, номер не был записан, но похож на номер друга  с которым пил пиво (последние 4 цыфры) я ночью перезвонила со своего номера, трубку взяла девушка (собственно так я и узнала кто на той стороне провода)
nade4ka_cc• 30 сентября 2012
Ответ дляOcktober
Ногу оторвать, чтоб не сбежал и выслушал разговор ’без наезда’?
ну да и воду перекрыть что бы не возникал

ollg_a• 30 сентября 2012
у меня были походие случаи. но все индивидуально. мужу нужно доверять но и проверять. не нужно устраивать сцен , разборок и т.д, ведите себя спокойно .я бы сейчас собралась и ушла к подруге и гуляла б до послелнего пока муж не позвонил .... и не спешила брать трубку с первого вызова. если заметил ваше отсутствие и звонит значит переживает. а выводы делать вам.
Аноним• 30 сентября 2012
Автор ,что там у вас?муж проспался?)
Аноним• 30 сентября 2012
почему такие все злые?))))
ногу оторвать, водой окатить, телефоны-явки-пароли выяснять?

безотносительно где с кем и огда был:
1. пришел живой-здоровый - и славно
2. таки пришел
3. если позволяет себе не предупредить и т.д. - это его к Вам отношение,
но это отношение зависит полностью от Вас - если Вы умница-красавица и сами себя цените, у Вас куча своих интересов и если что на кусок хлеба сами себе заработаете и от мужа не зависите, и вообще девушка самодостаточная - он Вас ценить должен и в т.ч. предупреждать - что будет поздно и проч.
4. может человек не знает до сих пор, что предупреждать нужно, подскажите ему это спокойно, ’мол волновалась, постарайся так не делать в будущем’
5. когда человеку часто названивать - это может раздражать, и тогда человек может отключить телефон - это понятно, но - см. п.1 и п.2
автор Аноним • 30 сентября 2012
девочки, простите что не отписывала...только советы читала, а сил отписать не было(((...как правило телефон не проверяю, а это посмотрела, и как я и думала-чистенько, если и было что-то, то поудалял... говорит что не знает кто звонил (ну а как иначе?) вначале сложно было сказать бухой пришёл или нет, так как сколько б не выпил координация движений не нарушается....проспался, и судя с того как плохо -пришёл бухой дальше некуда....бегает, прощение просит, а я все ’бессовестный’ и ’бессовестный’, как так можно..эгоист...

П.с. я никогда не устраиваю скандалов когда придёт, тем более если после пива....молчу как рыба...губу дую...
осталось узнать что за деваха ему звонила....
автор Аноним • 30 сентября 2012
а с водой - страшно...со сна как прорубает не разобравшись кто и что
автор Аноним • 30 сентября 2012
а телефон и переписывать не нужно, я его уже запомнила((( отличная память на цифры...

автор Аноним • 30 сентября 2012
хотела уйти к подружке, но в Киеве погода плохая, а ехать на второй конец города + ребёнок 2 дня как переболел, не хочется тягать по такой погоде....
Аноним• 30 сентября 2012
Автор,судя по всему поговорили и у вас все норм?тогда если не повториться больше живите и радуйтесь)).Я просто помню это опьяняющее чувство радости когда он возвращается живой и невредимый,и все внутри успокаивается и кажется что этого не было...)
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
есть отличный вариант,говорите мужу,что вы потинули спину,защимило нерв,ну и тд,ищите массажиста(только мужчину),и приглашаете массажиста в то время когда муж дома,больше двух сеансов муж не выдержит))))))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
не особо поговорили, попросил отложить разговор на завтра,так как оооочень плохо...но все же ходит и извиняется
спасибо)
Аноним• 30 сентября 2012
А может и правда муж решил отдохнуть и оттянуться. Я как вышла замуж через года полтора после свадьбы (уже и малыш родился) у меня случился такой первый раз. Как обычно пошли с друзьями на пиво... а я просыпаюсь через каждые два часа и звоню - когда будешь, с кем пьете... а потом и телефон не отвечает. Не сплю, как дура до утра (было 6 часов), вышла на улицу (а живу в частном доме) во дворе на столе лежит телефон и ключи, а мужа нет. Ну и что делать??????? Бегаю везде ищу - во дворе, на огороде, за воротами, выглянула на улицу - нигде нет.
Вот это шок у меня был!!! В голове куча страшных мыслей... А он, скотина, спит на чердаке в куче сена!!! Да еще прикрылся старым ватным матрацем, чтоб не замерзнуть
Какой вывод? - вот придурок, иначе не назовешь. Точно знаю, что напился, главное, что домой пришел, конечно. И, честно, ничего не помогает - ни кнут, ни приник.
С тех пор где он только не спал - и в туалете на улице (сидя на унитазе), и в летней кухне, и в гараже в машине...
Короче говоря, если человек такой, то только могила его исправит
А Автору пожелаю терпения (такой добродетелью я точно не отличаюсь)
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
отличный вариант))) спасибо
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо))) повеселили
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор, а может действительно, как кто-то выше писал, что чья-то жена тоже мужа из этой же кампании искала...
автор Аноним • 30 сентября 2012
да нет, я всех знаю...и номера их тоже есть...
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2012
Автор может и в правду нажрался и где то его вырубило ,проспался и бегом домой.
vikitorija• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я в такой же ситуации как и вы. И теперь это уже позади. Буду писать кратко,нет времени. Вообщем как бы вам тяжело не было забейте на него, пьет,пускай пьет, не звоните, проснулся сделайте вид,что ничего не было, улябайтесь,даже если орать охота, сами начните изливать душу в дневнике, у меня ушло 3 года, и в один момент когда уже все,предел,отдайте ему этот дневник и уйдите. Тут два варианта : либо он все осознает и будет бороться за вас,мой меня быстро вернул и больше не пьет и мной дорожит( чего и вам желаю:)), другой вариант,вы разойдетесь,но стоит ли тогда держаться за человека,который не с вами. Удачи вам и все будет непременно хорошо!!!
Вы умничка!
vikitorija• 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а вы заставьте его ревновать,сходите в парикмахерскую,приведите себя в порядок,пусть вам подружка вечерами звонит и вы с ней загадочно разговаривайте(главное имя написать в телефоне ,ну например С.К,и пусть догадывается)заставте прохожих мужшин обращать на себя внимания ,будьте загадочной)))))РАБОТАЕТ НА 10000000%
+100

автор Аноним • 30 сентября 2012
вполне возможно...дело в том что он ничего не помнит, вот это меня смущает...на какой-то дискотеке были, вроди по голове его прорубили и деньги забрали....но если б воры, то брали б и мобильный, и кольцо обручальное, оно у него 5 гр
nade4ka_cc• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо)
значит не все потеряно если совесть есть и мучит,помоему они все не доробки не понимают они почему мы не спим и переживаем ну вот такие они чудилы,если это его самый страшный грех то простить можна.
ollg_a• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо)
значит пил. а то что кто то звонил может и не туда попал кто то. у меня сегодня звонок был неуспела к мобиле.перезванию не берет. ну да ладно. опЯть звонит. из трубки выдают вопрос: ’ а откуда у вас этот номер’. человек даже неподумал что мог ошибится при наборе.
наберись терпения и все у вас будет хорошо.